Плата расширения внутренних SLT9-16

Все о АТС Panasonic KX-HTS824.
Открытый форум.
Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Плата расширения внутренних SLT9-16

Сообщение shkiper516 » 15 фев 2023, 08:41

Для начала напомню, что действия администрации форума обсуждению не подлежат, читайте правила форума! Ваше предложение озвучьте админу в личку, если очень хочется! Проблемы руководства пусть решает само руководство! По Вашим-же словам, Вы - инженер по медоборудованию! А если Ваше руководство заставит Вас лечить людей, тоже согласитесь? По поводу статусов новичков, увы, значительная часть регистрирующихся таки являются любителями халявы. Приходящими сюда с целью получить бесплатные "плюшки".

Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Плата расширения внутренних SLT9-16

Сообщение vda » 15 фев 2023, 09:00

KILLYA писал(а):
15 фев 2023, 08:20
об этом напрямую заявляет любезно предоставленный статус для каждого новичка "попрошайка" администраторами данного форума.
Ты уже не попрошайка gigi

KILLYA
Дурак
Дурак
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 16:08
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 3 раза

Re: Плата расширения внутренних SLT9-16

Сообщение KILLYA » 15 фев 2023, 09:43

shkiper516 писал(а):
15 фев 2023, 08:41
Для начала напомню, что действия администрации форума обсуждению не подлежат, читайте правила форума! Ваше предложение озвучьте админу в личку, если очень хочется!
Я не осуждаю действий Администрации, я всего лишь отметил тот факт, что я не котенок неразумный, и не стоит меня тыкать носом в то, что я новичок в этом деле, таким образом в наше время не учат опытные люди, неопытных.
И отметил тот факт, что вас напрягают "попрошайки"
shkiper516 писал(а):
15 фев 2023, 08:41
Проблемы руководства пусть решает само руководство! По Вашим-же словам, Вы - инженер по медоборудованию! А если Ваше руководство заставит Вас лечить людей, тоже согласитесь?
Ну тут вы сравниваете несравнимые вещи.
У медиков ответственность как административная так и уголовная. И там одних только книжках, форумах и советах далеко не уедешь. На кону человеческая жизнь и здоровье.
Да и меня никто не заставлял заниматься настройками АТС, это мое личное желание, что бы облегчить работу другим сотрудникам, в том числе и медикам. И к сожалению наши IT-специалисты не обладают таким рвением в помощи нам, простым работягам.
shkiper516 писал(а):
15 фев 2023, 08:41
По поводу статусов новичков, увы, значительная часть регистрирующихся таки являются любителями халявы. Приходящими сюда с целью получить бесплатные "плюшки".
Халявщиком себя не считаю, хлеб насущный у вас лично не отбираю, у кого есть желание, возможность и время, тот может мне подсказать пути решения моей проблемы, кто нет, ну тут и суда нет.

Я ведь не ругаться сюдя пришел, а за советом, ведь для этого и придумывались форумы.
vda писал(а):
15 фев 2023, 09:00
Ты уже не попрошайка gigi
Да , спасибо okej , я уже видел что с момента написания 5-го сообщения я поднялся по иерархии до "дурака" good
Юморной форму, мне тут нравится.

Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Плата расширения внутренних SLT9-16

Сообщение Мэтр » 15 фев 2023, 09:57

KILLYA писал(а):
15 фев 2023, 09:43
кто нет, ну тут и суда нет.
Коли так, то я нет. hi

Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Плата расширения внутренних SLT9-16

Сообщение shkiper516 » 15 фев 2023, 10:02

KILLYA писал(а):
15 фев 2023, 09:43

И отметил тот факт, что вас напрягают "попрошайки"
Попрошайки, которые здесь появляются, чаще всего вызывают негатив! По одной простой причине: заметно, что ТС палец об палец не хочет ударить, как-то поработать над получением знаний, хотя-бы базовых. Даже форум им лень просмотреть!
По поводу IT-специалистов: телефония не их сфера. Поэтому и предлагал обратиться к квалифицированным спецам. Но если нет, значит нет.

KILLYA
Дурак
Дурак
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 16:08
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 3 раза

Re: Плата расширения внутренних SLT9-16

Сообщение KILLYA » 15 фев 2023, 10:32

shkiper516 писал(а):
15 фев 2023, 10:02
Попрошайки, которые здесь появляются, чаще всего вызывают негатив! По одной простой причине: заметно, что ТС палец об палец не хочет ударить, как-то поработать над получением знаний, хотя-бы базовых. Даже форум им лень просмотреть!
По поводу IT-специалистов: телефония не их сфера. Поэтому и предлагал обратиться к квалифицированным спецам. Но если нет, значит нет.
Мне в данной ветке подсказали как получить доступ к инструкции, за что я безмерно благодарен.
И я обязательно её изучу, и будет замечательно, если я там найду решение по данной проблеме.
А если нет, ну тогда да, вы абсолютно правы, придется искать спецов которые наладят, и не воспользуются моей недалекостью, с целью наживы при решении пустяковой задачи, если она конечно является пустяковой.
По поводу специалистов, одни специалисты установили, у них не получилось, и взятки с них гладки.

Ired
Мимо крокодил
Мимо крокодил
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Плата расширения внутренних SLT9-16

Сообщение Ired » 18 фев 2023, 19:08

KILLYA писал(а):
15 фев 2023, 10:32
По поводу специалистов, одни специалисты установили, у них не получилось, и взятки с них гладки.

Зошебизззззь.... Т.е. пришли люди, наверное, небесплатно, сделали, но нихрена не работает, ничего не сказали, акты выполненных работ подписали, ушли - и взятки с них гладки? А Вы потом по форумам диагностируете.... Я худею, тащ маёр....
По фотографии диагноз в вашем медучреждении не ставят, случаем?

Вы моё предыдущее сообщение в этой теме изучили? Сделали, что посоветовал?
Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...

KILLYA
Дурак
Дурак
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2023, 16:08
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 3 раза

Re: Плата расширения внутренних SLT9-16

Сообщение KILLYA » 20 фев 2023, 11:04

Ired писал(а):
18 фев 2023, 19:08
Вы моё предыдущее сообщение в этой теме изучили? Сделали, что посоветовал?
Ой, точно, забыл отписаться.
Это тот вариант который у меня остался рабочим да, резервная копия, и полный сброс с инициализацией АТСки, с дальнейшим заливом настроек назад.
Я уже уехал просто к этому моменту из того учреждения, наскоками приезжаю на пару дней.
В следующий заезд именно эта процедура у меня поплану да.
Спасибо вам!

MaKEnK
Паладин
Паладин
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2023, 04:45
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Плата расширения внутренних SLT9-16

Сообщение MaKEnK » 21 фев 2023, 00:46

Ещё проверь на всякий случай как плата установлена, могли при инсталляции платы накосячить...

Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Плата расширения внутренних SLT9-16

Сообщение vda » 21 фев 2023, 07:47

MaKEnK писал(а):
21 фев 2023, 00:46
Ещё проверь на всякий случай как плата установлена, могли при инсталляции платы накосячить...
У меня был учитель, который в TD500 плату устанавливал при помощи деревянной киянки alik

Ответить