Найдено 2 результата
- 28 окт 2021, 08:59
- Форум: KX-NS серия
- Тема: Не работает отбойник при входящих звонках
- Ответы: 2
- Просмотры: 1692
Re: Не работает отбойник при входящих звонках
У нас стоит отбойник ICON Busy tone detector на четыре линии, но странно работает, не каждый раз, и я как раз хотел уточнить, скорее всего есть настройки на самой АТС, которые надо подергать. Спасибо за наводку, сейчас изучу!
- 28 окт 2021, 08:30
- Форум: KX-NS серия
- Тема: Не работает отбойник при входящих звонках
- Ответы: 2
- Просмотры: 1692
Не работает отбойник при входящих звонках
Всем добрый день. Уже несколько лет юзаем KX-NS500 и за это время вылезла только одна глобальная проблема - при поступлении звонка с аналоговой линии через DISA если звонящий кладет трубку, не дождавшись ответа, звонки продолжают идти пока на звонок не ответит локальный абонент. В трубке он слышит ...
