Найдено 2 результата

lelegaga
28 окт 2021, 08:59
Форум: KX-NS серия
Тема: Не работает отбойник при входящих звонках
Ответы: 2
Просмотры: 1692

Re: Не работает отбойник при входящих звонках

У нас стоит отбойник ICON Busy tone detector на четыре линии, но странно работает, не каждый раз, и я как раз хотел уточнить, скорее всего есть настройки на самой АТС, которые надо подергать. Спасибо за наводку, сейчас изучу!
lelegaga
28 окт 2021, 08:30
Форум: KX-NS серия
Тема: Не работает отбойник при входящих звонках
Ответы: 2
Просмотры: 1692

Не работает отбойник при входящих звонках

Всем добрый день. Уже несколько лет юзаем KX-NS500 и за это время вылезла только одна глобальная проблема - при поступлении звонка с аналоговой линии через DISA если звонящий кладет трубку, не дождавшись ответа, звонки продолжают идти пока на звонок не ответит локальный абонент. В трубке он слышит ...