Найдено 7 результатов

Йорик
27 мар 2023, 07:44
Форум: KX-NS серия
Тема: NS-500 и МТТ
Ответы: 15
Просмотры: 10481

Re: NS-500 и МТТ

По всей видимости оператор таки исправил что-то на своей стороне.
Всё заработало.
Йорик
24 мар 2023, 08:36
Форум: KX-NS серия
Тема: NS-500 и МТТ
Ответы: 15
Просмотры: 10481

Re: NS-500 и МТТ

Возьметесь оказать платную консультацию с анализом вышеуказанного?
Йорик
24 мар 2023, 06:45
Форум: KX-NS серия
Тема: NS-500 и МТТ
Ответы: 15
Просмотры: 10481

Re: NS-500 и МТТ

Да мне и самому слабо верится, но однако оно происходит наяву.

Сейчас кстати и входящие перестали поступать.

Такая проблема повторилась на трех NS-500 - две наши + одна, находящаяся у нашего авторизованного партнера Panasonic.
При этом партнер "перепробовал все варианты настроек".

А на ...
Йорик
24 мар 2023, 06:14
Форум: KX-NS серия
Тема: NS-500 и МТТ
Ответы: 15
Просмотры: 10481

Re: NS-500 и МТТ

Трассировки сняты мной.

Одна трассировка - на том ПК, на котором установлен MicroSIP.

Вторая снята с NS-500 и сконвертирована в формат, понятный для WireShark.
Йорик
24 мар 2023, 06:03
Форум: KX-NS серия
Тема: NS-500 и МТТ
Ответы: 15
Просмотры: 10481

Re: NS-500 и МТТ

Логин, разумеется, передает наш, а не того, кому звоним.
Йорик
24 мар 2023, 05:57
Форум: KX-NS серия
Тема: NS-500 и МТТ
Ответы: 15
Просмотры: 10481

Re: NS-500 и МТТ

Я во всех случаях набираю на телефоне номер вызываемого абонента.
8916хххххх.

Когда я набираю на MicroSIP, я вижу в WireShark такой INVITE:
Request: INVITE sip:8916ххххххх@login.mtt.ru

Когда я набираю тот же номер на аппарате, подключенном к NS-500, я вижу такой INVITE:
Request: INVITE sip ...
Йорик
24 мар 2023, 05:07
Форум: KX-NS серия
Тема: NS-500 и МТТ
Ответы: 15
Просмотры: 10481

NS-500 и МТТ

Привет!

Прошу сообщество помочь, испробовали уже все варианты.
Есть у меня в разных городах 2 станции NS-500.
Каждая из них подключена SIP-транками к виртуальной АТС "МТТ Бизнес".
Всё это годами работало до тех пор, пока МТТ на своей стороне не поменял версию ПО.

После смены ПО происходит ...