Найдено 7 результатов
- 27 мар 2023, 07:44
- Форум: KX-NS серия
- Тема: NS-500 и МТТ
- Ответы: 15
- Просмотры: 10481
Re: NS-500 и МТТ
По всей видимости оператор таки исправил что-то на своей стороне.
Всё заработало.
Всё заработало.
- 24 мар 2023, 08:36
- Форум: KX-NS серия
- Тема: NS-500 и МТТ
- Ответы: 15
- Просмотры: 10481
Re: NS-500 и МТТ
Возьметесь оказать платную консультацию с анализом вышеуказанного?
- 24 мар 2023, 06:45
- Форум: KX-NS серия
- Тема: NS-500 и МТТ
- Ответы: 15
- Просмотры: 10481
Re: NS-500 и МТТ
Да мне и самому слабо верится, но однако оно происходит наяву.
Сейчас кстати и входящие перестали поступать.
Такая проблема повторилась на трех NS-500 - две наши + одна, находящаяся у нашего авторизованного партнера Panasonic.
При этом партнер "перепробовал все варианты настроек".
А на ...
Сейчас кстати и входящие перестали поступать.
Такая проблема повторилась на трех NS-500 - две наши + одна, находящаяся у нашего авторизованного партнера Panasonic.
При этом партнер "перепробовал все варианты настроек".
А на ...
- 24 мар 2023, 06:14
- Форум: KX-NS серия
- Тема: NS-500 и МТТ
- Ответы: 15
- Просмотры: 10481
Re: NS-500 и МТТ
Трассировки сняты мной.
Одна трассировка - на том ПК, на котором установлен MicroSIP.
Вторая снята с NS-500 и сконвертирована в формат, понятный для WireShark.
Одна трассировка - на том ПК, на котором установлен MicroSIP.
Вторая снята с NS-500 и сконвертирована в формат, понятный для WireShark.
- 24 мар 2023, 06:03
- Форум: KX-NS серия
- Тема: NS-500 и МТТ
- Ответы: 15
- Просмотры: 10481
Re: NS-500 и МТТ
Логин, разумеется, передает наш, а не того, кому звоним.
- 24 мар 2023, 05:57
- Форум: KX-NS серия
- Тема: NS-500 и МТТ
- Ответы: 15
- Просмотры: 10481
Re: NS-500 и МТТ
Я во всех случаях набираю на телефоне номер вызываемого абонента.
8916хххххх.
Когда я набираю на MicroSIP, я вижу в WireShark такой INVITE:
Request: INVITE sip:8916ххххххх@login.mtt.ru
Когда я набираю тот же номер на аппарате, подключенном к NS-500, я вижу такой INVITE:
Request: INVITE sip ...
8916хххххх.
Когда я набираю на MicroSIP, я вижу в WireShark такой INVITE:
Request: INVITE sip:8916ххххххх@login.mtt.ru
Когда я набираю тот же номер на аппарате, подключенном к NS-500, я вижу такой INVITE:
Request: INVITE sip ...
- 24 мар 2023, 05:07
- Форум: KX-NS серия
- Тема: NS-500 и МТТ
- Ответы: 15
- Просмотры: 10481
NS-500 и МТТ
Привет!
Прошу сообщество помочь, испробовали уже все варианты.
Есть у меня в разных городах 2 станции NS-500.
Каждая из них подключена SIP-транками к виртуальной АТС "МТТ Бизнес".
Всё это годами работало до тех пор, пока МТТ на своей стороне не поменял версию ПО.
После смены ПО происходит ...
Прошу сообщество помочь, испробовали уже все варианты.
Есть у меня в разных городах 2 станции NS-500.
Каждая из них подключена SIP-транками к виртуальной АТС "МТТ Бизнес".
Всё это годами работало до тех пор, пока МТТ на своей стороне не поменял версию ПО.
После смены ПО происходит ...
