Найден 1 результат
- 05 июн 2023, 13:20
- Форум: KX-NS серия
- Тема: NS-500 и МТТ
- Ответы: 15
- Просмотры: 10475
Re: NS-500 и МТТ
3 недели с такой же проблемой столкнулись . решения таки не было и весь косяк у оператора? 
Обсуждение мини АТС Panasonic, W&T, Yeastar. А также SIP-телефоны, софтфоны, программное обеспечение
|
|
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Quantum Codex style V.1.5.0 by FanFanlaTuFlippe
