Найдено 3 результата

KkK2023
24 ноя 2023, 11:43
Форум: KX-NS серия
Тема: NS1000 пропало приветствие
Ответы: 6
Просмотры: 2075

Re: NS1000 пропало приветствие

На сколько я понимаю -да. Вот скриншоты:
ddi_table.jpg
disa.jpg
dil_table.jpg
KkK2023
24 ноя 2023, 07:59
Форум: KX-NS серия
Тема: NS1000 пропало приветствие
Ответы: 6
Просмотры: 2075

Re: NS1000 пропало приветствие

Мэтр писал(а): 24 ноя 2023, 07:56
KkK2023 писал(а): 24 ноя 2023, 07:50 сейчас просто сразу гудки и соединение c указанным номером.
Где указанным?
В DDI/DID таблице
KkK2023
24 ноя 2023, 07:50
Форум: KX-NS серия
Тема: NS1000 пропало приветствие
Ответы: 6
Просмотры: 2075

NS1000 пропало приветствие

Добрый день! Прошу советов в какую сторону копать. Есть SIP-транки от провайдера с городскими номерами.

Раньше при дозвоне с этих их линий проигрывалось DISA - приветствие, сейчас просто сразу гудки и соединение c указанным номером.
Само приветствие присутствует (проверял через *362), маршрутизация ...