Найдено 3 результата
- 24 ноя 2023, 11:43
- Форум: KX-NS серия
- Тема: NS1000 пропало приветствие
- Ответы: 6
- Просмотры: 2075
Re: NS1000 пропало приветствие
На сколько я понимаю -да. Вот скриншоты:
- 24 ноя 2023, 07:59
- Форум: KX-NS серия
- Тема: NS1000 пропало приветствие
- Ответы: 6
- Просмотры: 2075
- 24 ноя 2023, 07:50
- Форум: KX-NS серия
- Тема: NS1000 пропало приветствие
- Ответы: 6
- Просмотры: 2075
NS1000 пропало приветствие
Добрый день! Прошу советов в какую сторону копать. Есть SIP-транки от провайдера с городскими номерами.
Раньше при дозвоне с этих их линий проигрывалось DISA - приветствие, сейчас просто сразу гудки и соединение c указанным номером.
Само приветствие присутствует (проверял через *362), маршрутизация ...
Раньше при дозвоне с этих их линий проигрывалось DISA - приветствие, сейчас просто сразу гудки и соединение c указанным номером.
Само приветствие присутствует (проверял через *362), маршрутизация ...
