Ключ администрирования KX-NS

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
amiga
Челядь
Челядь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 19:27
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ключ администрирования KX-NS

Сообщение amiga » 02 июл 2020, 08:33

ДА

amiga
Челядь
Челядь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 19:27
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ключ администрирования KX-NS

Сообщение amiga » 02 июл 2020, 08:34

ДА UC это украина! svist

Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Ключ администрирования KX-NS

Сообщение vda » 02 июл 2020, 08:50

Не прошел номер pardon

Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Ключ администрирования KX-NS

Сообщение shkiper516 » 02 июл 2020, 08:54

vda писал(а):
02 июл 2020, 08:50
Не прошел номер pardon
Чего, не генерится?

Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Ключ администрирования KX-NS

Сообщение vda » 02 июл 2020, 08:57

Прошел второй раз. MPR изначально не правильно прислал alik

Arn
Попрошайка
Попрошайка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 22:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ключ администрирования KX-NS

Сообщение Arn » 28 июл 2020, 22:00

Добрый вечер большая просьба помочь с ключами Администрирования на KX-NS500
недавно устроился работать в школу. Школу открыли 3 года назад и просто поставили АТС-ку на полку прошло три года и тперь от меня требуют ее настроить поставщик не известен (Мин. образования отгрузило) авторизированных центров в Регионе нет как и финансов в школе )) пожалуйста помогите.

Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Ключ администрирования KX-NS

Сообщение shkiper516 » 28 июл 2020, 23:50

Arn писал(а):
28 июл 2020, 22:00
Добрый вечер большая просьба помочь с ключами Администрирования на KX-NS500
недавно устроился работать в школу. Школу открыли 3 года назад и просто поставили АТС-ку на полку прошло три года и тперь от меня требуют ее настроить поставщик не известен (Мин. образования отгрузило) авторизированных центров в Регионе нет как и финансов в школе )) пожалуйста помогите.
История интересная! Кем-же Вы работаете в школе, что от Вас требуют настроить АТС, и чем обоснованно данное требование? Имеете-ли Вы хоть какое-то представление о настройке АТС? Наверное, проще было-бы обратиться к специалистам по месту жительства.

Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Ключ администрирования KX-NS

Сообщение vda » 29 июл 2020, 09:06

Самый простой способ это поднять документы в бухгалтерии, посмотреть кто продал в школу АТС и обратиться к ним. А вот если уж не дадуууууууууут, и еще как-то прокомментируют свой отказ, то пиши сюда.
Это, кстати, всех касается, кто пишет сюда.
Объясню ситуацию secret (только между нами)
Тот кто продает АТС, тот и вводит ее первоначальные данные, которые порой не совпадают с официальными (ресурс тупой - проглатывает все). Некоторые делают это намеренно, чтоб привязать таким образом клиента к себе.
Второй момент. Даже если все ок, и данные совпадают, и ключ вам сделает другой АТЦ (не тот кто продавал), могут возникнуть неприятные вопросы. Мол, клиент мой, а ты ему ключ делаешь. Хлеб мой забираешь?

P.S. Озвученные позиция и мнение только мои и не совпадают с официальной позицией производителя.
Все кто ссылается на этот комментарий - идите нахер! moderator

Arn
Попрошайка
Попрошайка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 22:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ключ администрирования KX-NS

Сообщение Arn » 30 июл 2020, 08:03

Добрый день работаю я типа местного универсального администратора (как обычно наверное во всех школах и с видео камерами разберись и пожарную сигнализацию поправь ну и само собой локальная сеть и интернет, а да и сайт забыл rolleyes ) что касается поставщика как я писал выше их отгрузило школе Министерство образования так как школа была новая все мои попытки найти поставщика не увенчались успехом (поэтому то наверное их и не настроили сразу).
в городе прошелся по всем крупным сетям продающим компьютерную технику глухо.
Вот как то так.

Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Ключ администрирования KX-NS

Сообщение shkiper516 » 30 июл 2020, 08:37

Arn писал(а):
30 июл 2020, 08:03
Добрый день работаю я типа местного универсального администратора (как обычно наверное во всех школах и с видео камерами разберись и пожарную сигнализацию поправь ну и само собой локальная сеть и интернет, а да и сайт забыл rolleyes ) что касается поставщика как я писал выше их отгрузило школе Министерство образования так как школа была новая все мои попытки найти поставщика не увенчались успехом (поэтому то наверное их и не настроили сразу).
в городе прошелся по всем крупным сетям продающим компьютерную технику глухо.
Вот как то так.
Насчет локальной сети и интернет, да и видеонаблюдения тоже, разбирайтесь, если так хочется! А вот действия с пожарной сигнализацией подпадают под ФЗ РФ№ 123, а это уголовная ответственность может наступить за Ваши поправки, так что не надо рисковать свободой. Сети, продающие компьютерную технику, здесь вообще не причем! Вам необходимо искать компании, занимающиеся поставками, монтажом и обслуживанием именно АТС, конкретно, Панасоник! Я не просто так задал вопрос, имеете-ли Вы хоть какое-то представление о настройке АТС! Просто предвижу дальнейшие вопросы, как и чего делать со станцией "желательно в виде инструкции Step-by-step".

Ответить