Перестали записываться разговоры

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
Ответить
НачШтаба
Сюзерен
Сюзерен
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 40 раз

Перестали записываться разговоры

Сообщение НачШтаба » 15 сен 2022, 05:44

Проблема сразу на 2х станциях: NS1000 и NS500.
Подскажите, возможно, что я где-то что-то забыл или что-то сделал не так. (старею-с, тупею-с drag )
На обеих АТС включена "тотальная" запись всех разговоров. Всё нормально писалось и прослушивалось до определённого момента (на каждой АТС эти "моменты" разные, у одной случилось в марте, у другой в мае).
Обе станции сливают бекапы раз в неделю на NAS-ы. Сливаю только содержимое почтовых ящиков супервизоров, в которые производится запись всех разговоров. У меня сложилось впечатление, что ящики переполнены, и запись уже не производится, потому как во всех бекапах, даже в тех, которые самые свежие, крайние записи - либо мартовские, либо майские (в зависимости от станции). Я так понимаю, что старые записи новыми не затираются? Но тогда как очищать почтовые ящики Супервизоров? Они к тому же не "реальные", VPS-ные. Возможно ли делать очистку ящиков при скачивании?... Просто что-то я не нашёл такого пунктика в настройках. Хотя бы в какой угол залезать... Читать и искать с каждым днём становится сложннее (слепну помаленьку), потому и надеюсь на дружеский пинок хотя бы в номер менюхи. У закладки постараюсь и сам полистать.

Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Перестали записываться разговоры

Сообщение shkiper516 » 15 сен 2022, 07:12

2022-09-15_17-07-57.jpg
Наверное, так?

Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Перестали записываться разговоры

Сообщение Мэтр » 15 сен 2022, 08:56

НШ, старый, ты alllog то посмотри, вдруг там найдешь что про остановку записи...)))

Mike_K
Сюзерен
Сюзерен
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Перестали записываться разговоры

Сообщение Mike_K » 15 сен 2022, 09:18

Для очистки голосового ящика использую установки COS, как на прикреплённом скрине.
Вложения
COS_VM.jpg
search1

Ответить