KX-TDA6920 - восстановление

Все о АТС Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA200 и Panasonic KX-TDA600.
Открытый форум.
Ответить
wizm
Попрошайка
Попрошайка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:31

KX-TDA6920 - восстановление

Сообщение wizm » 23 дек 2021, 12:49

Уважаемые гуру, проконсультируйте, пожалуйста, по следующей ситуации.
Померла в станции карточка KX-TDA6920. К сожалению, купить новую не представляется возможным ввиду отсутствия оных в продаже.
Но померла не окончательно - путем некоторых манипуляций покойника удалось вернуть к жизни после полного форматирования. Отформатировал с размером блока 16К. Будет ли достаточно вернуть на карту её прежнее содержимое (бекап имеется), включая DLKEYSD ? Будут ли работать расширенные функции? Или ключ привязывается к какой-то информации, которая при форматировании теряется?
В настоящее время станция работает нормально, включая расширенные функции. Вопрос к чему готовиться, если(когда) потребуется перезагрузка. Специально перезагружать станцию, чтобы проверить, я, конечно, не стану. Теперь она будет работать либо пока я не достану новую 6920, либо пока перезагрузка не станет неизбежностью :)

Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: KX-TDA6920 - восстановление

Сообщение vda » 23 дек 2021, 14:52

Этот ключ не копируется. И производитель вряд ли поможет, срок гарантии на карту скорее всего уже истек. Так что - увы pardon
wizm писал(а):
23 дек 2021, 12:49
Теперь она будет работать либо пока я не достану новую 6920, либо пока перезагрузка не станет неизбежностью :)
Ну так перетаскивай его на TDE600! Там этот ключ виртуальный. И денег заработаешь нормалды! rusdeg
Ничего не вечно old

Ответить