не сразу срабатывает 9, выход в город

Все о АТС Panasonic KX-TD816, Panasonic KX-TD1232 и Panasonic KX-TD500.
Открытый форум.
JimmyNight
Без страха и упрёка
Без страха и упрёка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 09:48
Благодарил (а): 7 раз

Re: не сразу срабатывает 9, выход в город

Сообщение JimmyNight » 07 апр 2023, 09:13

vda писал(а):
07 апр 2023, 08:46
Мэтр писал(а):
07 апр 2023, 07:28
и должным образом характеризует Вас как специалиста.
Полагаю, что переход на личности не самый удачный приём в дискуссии. pleasantry
Я, как человек взрослый, считаю, что автор темы легко оценит, кто стремился помочь, кто специалист,а кто поднимает себе нарисованный рейтинг бесполезной болтовней. Ну и время все расставит...... pfff

Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: не сразу срабатывает 9, выход в город

Сообщение vda » 07 апр 2023, 09:31

Полагаю, что автор темы давно потерял интерес к теме или вообще преставился pop

Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: не сразу срабатывает 9, выход в город

Сообщение Мэтр » 07 апр 2023, 09:35

to vda:
Мастеру Пера, конечно, виднее... но где здесь личное? Или личность?
Я же не сказал, типа "ты не прав" без аргументов, или типа "ты не прав, потому что ты хренов старпёр", раз уж оппонент вдруг начал на пальцах считать мой возраст и намекать на молодость и, соответственно, на некомпетентность в предмете спора, даже и в в мыслях у меня такого не было,
т.е. это как бы не имеющее отношение к предмету спора?!
Я вежливо намекнул ему, что квалифицированному специалисту ссылаться как на аргумент "никто не трогает как он с 1995 года" не стоит.

Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: не сразу срабатывает 9, выход в город

Сообщение vda » 07 апр 2023, 09:42

Значит, мне показалось. Приношу извинения pardon

JimmyNight
Без страха и упрёка
Без страха и упрёка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 09:48
Благодарил (а): 7 раз

Re: не сразу срабатывает 9, выход в город

Сообщение JimmyNight » 07 апр 2023, 10:39

Капец вы душные.

Ired
Мимо крокодил
Мимо крокодил
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: не сразу срабатывает 9, выход в город

Сообщение Ired » 10 апр 2023, 07:22

JimmyNight писал(а):
07 апр 2023, 09:13
Я, как человек взрослый, считаю, что автор темы легко оценит, кто стремился помочь, кто специалист,а кто поднимает себе нарисованный рейтинг бесполезной болтовней. Ну и время все расставит...... pfff
Дорогой наш человек! Даже не так... Человечище!!!
Я понимаю, что Вы за всё хорошее против всего плохого. И страждущим надо помогать, да!

Но вот мне совсем недавно, в день Святого Валентина, живот резали - операцию делали. И я бы очень не хотел, чтобы меня оперировал "хирург", нахватавшийся по форумам, где ему пошагово всё разъясняли, типа: протри место разреза спиртом, возьми скальпель и т.д., и т.п..

Связь починять, это, конечно, не живого человека резать, но без неё - тоже не айс. Вопрошающему чётко указали направление поиска проблемы. Но хоть немного разбираться в вопросе-то он должен, как думаете?

А по поводу Вашего высказывания про "поднятие нарисованного рейтинга" могу сообщить, что большинство завсегдатаев этого форума (включая Сергея Владимировича, aka Мэтр) хорошо известны в профессиональной среде и давным-давно зарекомендовали себя, как высококлассные специалисты. И это, кстати, подтверждено разными сертификатами от производителей. Поверьте, мы хорошо знаем себе цену (да-да, мы каждый день продаём своё время и знания), так что нам на этот, как Вы выразились, "нарисованный рейтинг", наср@ть.
Он у нас не болит. hi
Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...

НачШтаба
Сюзерен
Сюзерен
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: не сразу срабатывает 9, выход в город

Сообщение НачШтаба » 10 апр 2023, 18:30

JimmyNight писал(а):
07 апр 2023, 07:12
... Аргумент номер раз раз, у чела при наборе "9" попадание на "пустоту" происходит значит по 81,82,83 он эту группу найдет.... Аргумент второй в подавляющем большинстве случаев распределение линий в группах на этих станциях никто не трогает, и план нумерации тоже ...
Мдя... Просто вокруг некоторых из нас попадались одни только ленивые люди...
Представляю, как удивился бы JimmyNight, нарвись он на какую нибудь из запрограммированных мной много лет назад некоторых TD-шек. svist . Там, кстати, после набора 9-ки обычно сразу "занято". И абоненты двухзначные. Естественно, от 81, 82,83 (и даже от 89) толку тоже будет мало.

JimmyNight
Без страха и упрёка
Без страха и упрёка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 09:48
Благодарил (а): 7 раз

Re: не сразу срабатывает 9, выход в город

Сообщение JimmyNight » 12 апр 2023, 10:33

Весь этот ваш галдеж напомнил собачек за заборами которые хором тявкают на незнакомую собачку проходящую по улице. У меня тоже опыт колосальный в этой области, тоже есть сертификаты, я тоже извращался иногда с настройками простых вещей. Но смысл разговора был не в этом. А смысл в том, что взрослый человек видит смысл в цели (...мужество знает цель....). А цель это чтобы всем было хорошо. Если помог человеку - хорошо. Упростил людям жизнь - хорошо. Если еще один человек научится с ваших подсказок, что тут плохого, это тоже хорошо (с врачами сравнение не корректное). Ну это если только вы не хохлы там психология другая. Набрасываться на человека всей толпой за то, что правду сказал, это "чебуряндией" какой то попахивает. Раз зацепило и раз оправдываетесь значит правда и такая реакция указывает на еще не наступившую взрослость. Душные вы наши.

Ired
Мимо крокодил
Мимо крокодил
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: не сразу срабатывает 9, выход в город

Сообщение Ired » 12 апр 2023, 14:16

Не по теме топика
JimmyNight писал(а):
12 апр 2023, 10:33
Весь этот ваш галдеж напомнил собачек за заборами...
Ну это если только вы не хохлы там психология другая....
....это "чебуряндией" какой то попахивает.
....реакция указывает на еще не наступившую взрослость.
....Душные вы наши.
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!" (С)тарый Анекдот. drag
.
.
JimmyNight писал(а):
12 апр 2023, 10:33
У меня тоже опыт колосальный в этой области, тоже есть сертификаты, я тоже извращался иногда с настройками простых вещей.
Верю. Здорово! Рад за Вас! okej
.
.
JimmyNight писал(а):
12 апр 2023, 10:33
...взрослый человек видит смысл в цели (...мужество знает цель....). А цель это чтобы всем было хорошо.
У самурая нет цели - только путь! old
.
.
JimmyNight писал(а):
12 апр 2023, 10:33
Если помог человеку - хорошо. Упростил людям жизнь - хорошо.
Помогите мне! Материально. Упростите мне жизнь. Всего 100 тысяч рублей спасут "отца русской демократии" - я полностью закрою автокредит. А полмиллиона рублей позволят мне закрыть и автокредит, и ипотеку. svist
.
.
JimmyNight писал(а):
12 апр 2023, 10:33
Если еще один человек научится с ваших подсказок, что тут плохого, это тоже хорошо
Полностью с Вами согласен! И подсказка, как я уже Вам указывал, была дана в первом же ответном сообщении! Вы не согласны? Почему? search1
И ещё, нам очевидно, что подавляющее большинство вопрощающих не подсказок ищут, а просят едва ли не за них работу проделать - ну чтоб мы пошагово рассказали, куда пойти, что нажать, где отцепить, что послушать, а потом еще и выводы за них сделали, и в рот положили. Причём - бесплатно. Ну, т.е. это мы бесплатно поработаем, а они зарплату получат. И речь не только про автора данного топика.
А у Вас за таких душа болит - ну, тоже неплохо. Будете Робином Хорошим. bravo
.
.
JimmyNight писал(а):
12 апр 2023, 10:33
Раз зацепило и раз оправдываетесь
Где и кто оправдывается? Лично я - развлекаюсь. Имею право. Мы сюда вообще отдыхать приходим bayan
Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...

Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: не сразу срабатывает 9, выход в город

Сообщение Мэтр » 13 апр 2023, 08:10

to Ired:
Говорю как ещё практикующий хирург-любитель, персонаж явно болен (и точно не Дитер)... faceoff
Или как минимум просто смешон. okej
Но время - лучший лекарь, это точно. hehe

Ответить