Закрытый раздел

Все что касается форума. Публикуется администрацией. Комментарии доступны для всех пользователей.
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Закрытый раздел

Сообщение vda » 04 сен 2023, 08:15

admin писал(а):
16 май 2019, 11:11
На форуме работает закрытый раздел с прошивками, консолями, ПО, ключами и другими печеньками. Раздел особый и виден только специальной группе "иллюминаты" smoka , которых активирую я (стучите в личку).
Обязательное условие для доступа в закрытый раздел это создание новой темы на форуме и 50 комментариев (не флудить) в уже существующих темах.
Тем кто не знает что писать и не хочет флудить, можете просто создать новую тему и написать обзор не менее 2000 тыс символов на АТС, телефон или любой другой терминал.
ps

SirKom
Дурак
Дурак
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 01:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Закрытый раздел

Сообщение SirKom » 05 сен 2023, 02:55

Благодарю за ответ, правила я читать умею, поэтому и написал сообщение с таким содержанием.
И да, если "полистать" первые 3 страницы обсуждения закрытого раздела, то как минимум можно увидеть двоих пользователей с 2-3мя сообщениями, 0 тем и всё же им, судя по ответам, сделали исключения.
Ни коим образом не хотел тут никого задеть, если что.

Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Закрытый раздел

Сообщение shkiper516 » 05 сен 2023, 04:06

SirKom писал(а):
05 сен 2023, 02:55
Благодарю за ответ, правила я читать умею, поэтому и написал сообщение с таким содержанием.
И да, если "полистать" первые 3 страницы обсуждения закрытого раздела, то как минимум можно увидеть двоих пользователей с 2-3мя сообщениями, 0 тем и всё же им, судя по ответам, сделали исключения.
Ни коим образом не хотел тут никого задеть, если что.
А Правила Форума читали? Ваше сообщение подпадает под п. 4.1.4. Выношу предупреждение. При обращении внимания на количество пользователей с малым количеством сообщений, поинтересуйтесь также датой их крайнего посещения форума. Данные пользователи пришли на Форум, чтобы не обременяя себя усилиями по поиску на просторах Инета, получить искомое, и не более. В жизни Форума они участия не принимают.Как Вы должно-быть уже заметили, таких на Форуме именуют "халявщиками". И дабы не плодить данную категорию пользователей, правила предоставления доступа в ЗР были ужесточены: dura Lex, sed Lex.

admin
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 12:57
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Закрытый раздел

Сообщение admin » 05 сен 2023, 08:22

SirKom писал(а):
05 сен 2023, 02:55
Благодарю за ответ, правила я читать умею, поэтому и написал сообщение с таким содержанием.
И да, если "полистать" первые 3 страницы обсуждения закрытого раздела, то как минимум можно увидеть двоих пользователей с 2-3мя сообщениями, 0 тем и всё же им, судя по ответам, сделали исключения.
Ни коим образом не хотел тут никого задеть, если что.
Отвечу всем, кто завистливо ныть тут начинают типа, "им дали, а мне нет".
Вам тут никто ничем не обязан. Мы не несем никаких обязательств перед производителем. Администрация не зарабатывает на форуме от слова "Совсем". Все на добровольной основе. Собрать всю полезную информацию и программное обеспечение на данном форуме - большой труд, который несут на своих плечах активные пользователи форума. А как уже сказал модератор, плодить халявщиков на форуме больше никто не будет. Если Вы считаете, что Вам тут ДОЛЖНЫ, то это точно не Ваш форум. Хотел вынести предупреждение, но модератор уже сделал это.
Тем не менее, форум не является закрытым элитарным клубом и открыт для всех. Просто надо выполнять правила.

SirKom
Дурак
Дурак
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2023, 01:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Закрытый раздел

Сообщение SirKom » 05 сен 2023, 09:10

Мне все предельно понятно.
Напомню, что не имел цели кого-то задеть/оскорбить и т.п., сделал обычное наблюдение.
Я так же имею желание привнести свои полезные знания на данном форуме по мере освоения и изучения.
Просто просил помощи в решении вопроса - мне ответили что нужно обновиться, написал в тему закрытого форума в надежде, что мне помогут, сами понимаете какое сейчас время и лезть направо-налево по ссылкам не очень лучший вариант.
Правила - есть правила, я не отрицаю их и вполне понятно для чего они здесь внедрены.
Спасибо всем за ответ.

НачШтаба
Сюзерен
Сюзерен
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Закрытый раздел

Сообщение НачШтаба » 05 сен 2023, 17:32

admin писал(а):
05 сен 2023, 08:22
... кто завистливо ныть тут начинают типа, "им дали, а мне нет"...
чур за флуд в угол не ставить! crazy
Вспомнился анекдот.
Сидят две девочки в песочнице, одна хохочет, а другая рыдает.
Мимо проходит мужчина:
- Девочки, что случилось, почему одна из вас плачет, а другая смеётся?
Та, девочка, которая смеялась:
- Ой, дядь, тут из окна второго этажа пьяная бабка выпала! Так смешно об асфальт шлёпнулась! Такая ржака!! lol
Мужчина с укоризной:
- Ну как тебе не стыдно? Бабушка упала, стукнулась, это же больно. Вон, смотри, твоя подруга жалеет бабушку, плачет... old
Плачущая девочка:
- Да! Шлёпнулась! А я не видела-а-а-а-а cray cray cray

Luj
Дурак
Дурак
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2023, 06:32
Благодарил (а): 1 раз

Re: Закрытый раздел

Сообщение Luj » 29 ноя 2023, 06:40

Нужен кейген UPCMC

Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Закрытый раздел

Сообщение vda » 29 ноя 2023, 07:17

Luj писал(а):
29 ноя 2023, 06:40
Нужен кейген UPCMC
Мощное начало! bravo

Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Закрытый раздел

Сообщение vda » 29 ноя 2023, 09:25

Luj писал(а):
29 ноя 2023, 06:40
Нужен кейген UPCMC
Вертолет, три миллиона не меченными 20-долларовыми купюрами и билет на матч Румыния-Россия!
Простите, не сдержался gigi

Luj
Дурак
Дурак
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2023, 06:32
Благодарил (а): 1 раз

Re: Закрытый раздел

Сообщение Luj » 05 дек 2023, 08:10

привет Ребята, рад что форум жив!
так это была проверочка,.
давно не занимался АТС плотно, лет 7 и уже авторизаия закончилась...
пролема следующая атс TDA 100 плата DHLC8 на все номера которые назначены на портах этой платы звонит, на номера назначеные на портах других плат, в часности две платы SLC16 сразу дает занято.
подскажете в чем беда?
MPR2.2201 - возможно стоит обновить?
DHLC8 3.001.
информаици не нашел нигде.
подсобите? и еще где можно взять PRIVATE 5 версии?

спасибо за ответы.

Ответить