Wintariff 2.9.10

Софтфоны, программы тарификации, сниферы, CTI-приложения, и многое другое
Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 229 раз
Контактная информация:

Re: Wintariff 2.9.10

Сообщение shkiper516 » 17 ноя 2022, 05:18

seoprogi писал(а):
17 ноя 2022, 05:09
Сумма небольшая, но обоснование закупки проблематично (существующее единое положение о закупке содержит требования которые сложно притянуть к покупке именно WinTariff).
Я не приучаю к халяве, а в первую очередь облегчаю работу (жизнь) себе.
И к чему вопрос - зачем я здесь? Возможно затем же что и вы?
Вероятно просто вы относитесь к людям которые платят всегда и везде? У вас наверняка дома Windows и Office лицензионный, не говоря уже о другом софте. Вы пользуетесь только оплаченным вами софтом и смотрите только купленные в онлайн кинотеатрах фильмы. А торрент самое страшное в мире слово...
Понятно, есть Ваше мнение, а есть неправильное! Если Вы такой рьяный сторонник торрентов, что мешает найти кейген бессрочный? Лень искать? А вот цели нашего пребывания на форуме явно разнятся!

Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Wintariff 2.9.10

Сообщение Мэтр » 17 ноя 2022, 05:20

seoprogi писал(а):
17 ноя 2022, 05:09
Сумма небольшая, но обоснование закупки проблематично (существующее единое положение о закупке содержит требования которые сложно притянуть к покупке именно WinTariff).
Это Вы сами для нас здесь в качестве отмазки придумали или услышали от "специалиста" по закупкам? )))

seoprogi
Челядь
Челядь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 04:03

Re: Wintariff 2.9.10

Сообщение seoprogi » 17 ноя 2022, 05:40

shkiper516 писал(а):
17 ноя 2022, 05:18
seoprogi писал(а):
17 ноя 2022, 05:09
Сумма небольшая, но обоснование закупки проблематично (существующее единое положение о закупке содержит требования которые сложно притянуть к покупке именно WinTariff).
Я не приучаю к халяве, а в первую очередь облегчаю работу (жизнь) себе.
И к чему вопрос - зачем я здесь? Возможно затем же что и вы?
Вероятно просто вы относитесь к людям которые платят всегда и везде? У вас наверняка дома Windows и Office лицензионный, не говоря уже о другом софте. Вы пользуетесь только оплаченным вами софтом и смотрите только купленные в онлайн кинотеатрах фильмы. А торрент самое страшное в мире слово...
Понятно, есть Ваше мнение, а есть неправильное! Если Вы такой рьяный сторонник торрентов, что мешает найти кейген бессрочный? Лень искать? А вот цели нашего пребывания на форуме явно разнятся!
Как раз это ваша позиция - "есть Ваше мнение, а есть неправильное". Я всего лишь написал вариант который используем мы, у вас же "подгорело" по этому поводу почему-то.
Распишите свои цели, для того чтобы было окончательно понятно какие они. Говорить для того чтобы просто говорить?
Мэтр писал(а):
17 ноя 2022, 05:20
seoprogi писал(а):
17 ноя 2022, 05:09
Сумма небольшая, но обоснование закупки проблематично (существующее единое положение о закупке содержит требования которые сложно притянуть к покупке именно WinTariff).
Это Вы сами для нас здесь в качестве отмазки придумали или услышали от "специалиста" по закупкам? )))
Для чего мне придумывать и отмазываться здесь? Я абсолютно не понимаю вас в данном случае...
Почему вы вообще считаете что я должен врать вам здесь или оправдываться? Какая мне выгода?
Как я выше уже написал - есть варианты использования программы "неограниченное время". И описал как делаем мы.
Есть утверждённая форма с перечнем требований к закупаемому софту и "Wintariff её не проходит".

PS: Вообще не понимаю для чего этот флуд? Тема создана для высказывания своего личного мнения или чего-то другого?
PPS: Больше не планирую отписываться в этой теме по вопросам не касающимся самого софта.

Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Wintariff 2.9.10

Сообщение Мэтр » 17 ноя 2022, 09:04

seoprogi писал(а):
17 ноя 2022, 05:40
Есть утверждённая форма с перечнем требований к закупаемому софту и "Wintariff её не проходит.
Вот это можете объяснить? Что за форма? Что за требования? Что за форма собственности? Если это не секрет, конечно.

bazalit
Паладин
Паладин
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 01:05
Откуда: дфо Возжаевка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Wintariff 2.9.10

Сообщение bazalit » 13 дек 2022, 01:12

Есть wt с ключём, правда 2.9.7 версия. если кому остро нужен, пишите в личку

Ответить