Одно из двух... или о том, как меня обижает NAT
-
НачШтаба
- Сюзерен

- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Одно из двух... или о том, как меня обижает NAT
Сразу прошу пардоне, тему пока забрасываю в связи со стопроцентной отвлечённостью на другие вопросы... Будет время, будет новая картина, будут трассировки.
-
Мэтр
- Патриарх

- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 106 раз
Re: Одно из двух... или о том, как меня обижает NAT
Если у меня на микроте и на моей NS500 эта схема будет работать, то какое одно из двух будет... 
-
НачШтаба
- Сюзерен

- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Одно из двух... или о том, как меня обижает NAT
В БЗ я уже разместил картинку. Сюда тоже вскоре перетащу.
Замену NCP на NS я затеял исключительно для того чтобы избавиться от упоминаемой железки "GW".. Даже не то чтобы избавиться, а просто использовать её в другом месте и в другой ипостаси, при этом выиграв в своём мелком шкафчике один юнит (я их экономлю).
Сегодня у меня БЗ что-то дурила, (при этом весь остальной интернет пахал как часы), вместо одного размещения вылезло аж штук шесть.
Замену NCP на NS я затеял исключительно для того чтобы избавиться от упоминаемой железки "GW".. Даже не то чтобы избавиться, а просто использовать её в другом месте и в другой ипостаси, при этом выиграв в своём мелком шкафчике один юнит (я их экономлю).
Сегодня у меня БЗ что-то дурила, (при этом весь остальной интернет пахал как часы), вместо одного размещения вылезло аж штук шесть.
