Перевод внешнего звонка на внешнюю линию.
Перевод внешнего звонка на внешнюю линию.
АТС: TDA-100, платы DISA нет.
У АТС - подключение по T1.
Не получается настроить перевод внешней линии на внешнюю линию.
В COS группы абонента стоит разрешение Forward-CO , Transfer-CO.
Если секретарь получает звонок с внутренней линии - то получается соединить с внешним номером.
Если звонок пришел с внешней линии, то секретарь получает занято после набора 9 (попытка выйти на внешнюю линию).
Где и что проверять ?
У АТС - подключение по T1.
Не получается настроить перевод внешней линии на внешнюю линию.
В COS группы абонента стоит разрешение Forward-CO , Transfer-CO.
Если секретарь получает звонок с внутренней линии - то получается соединить с внешним номером.
Если звонок пришел с внешней линии, то секретарь получает занято после набора 9 (попытка выйти на внешнюю линию).
Где и что проверять ?
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1347
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз

