Перевод внешнего звонка на внешнюю линию.

Все о АТС Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA200 и Panasonic KX-TDA600.
Открытый форум.
Ответить
NIK-GL
Попрошайка
Попрошайка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2026, 11:46

Перевод внешнего звонка на внешнюю линию.

Сообщение NIK-GL »

АТС: TDA-100, платы DISA нет.
У АТС - подключение по T1.
Не получается настроить перевод внешней линии на внешнюю линию.

В COS группы абонента стоит разрешение Forward-CO , Transfer-CO.

Если секретарь получает звонок с внутренней линии - то получается соединить с внешним номером.
Если звонок пришел с внешней линии, то секретарь получает занято после набора 9 (попытка выйти на внешнюю линию).

Где и что проверять ?
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Перевод внешнего звонка на внешнюю линию.

Сообщение vda »

NIK-GL писал(а): 20 мар 2026, 11:59 В COS группы абонента стоит разрешение Forward-CO , Transfer-CO.
Надеюсь, у секретаря разрешено?