Onelook в разных сетях.

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
Ответить
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Onelook в разных сетях.

Сообщение vda »

Какие порты пробрасывать? И есть ли особенности работы станций в разных сетях?
НачШтаба
Сюзерен
Сюзерен
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Onelook в разных сетях.

Сообщение НачШтаба »

Сдаётся мне, что пробрасывать надо не порты. Проброс - это когда NAT. А при работе One-Look прозрачно должно быть практически всё. Тут нужен не проброс портов, а просто роутинг между сетями.
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Onelook в разных сетях.

Сообщение vda »

Понял. спасибо. Ванлуки не вяжутся с роутингом. Трассировка во вложении
Вложения
packetcapture (3).7z
(448.16 КБ) 214 скачиваний
НачШтаба
Сюзерен
Сюзерен
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Onelook в разных сетях.

Сообщение НачШтаба »

Что значит не вяжутся? А в одной сети вяжутся?...
По трассировке то у вас всё нормально, приходит из 1-й в 103-ю и наоборот.