Onelook в разных сетях.
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Onelook в разных сетях.
Какие порты пробрасывать? И есть ли особенности работы станций в разных сетях?
-
НачШтаба
- Сюзерен

- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Onelook в разных сетях.
Сдаётся мне, что пробрасывать надо не порты. Проброс - это когда NAT. А при работе One-Look прозрачно должно быть практически всё. Тут нужен не проброс портов, а просто роутинг между сетями.
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Onelook в разных сетях.
Понял. спасибо. Ванлуки не вяжутся с роутингом. Трассировка во вложении
- Вложения
-
- packetcapture (3).7z
- (448.16 КБ) 214 скачиваний
-
НачШтаба
- Сюзерен

- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Onelook в разных сетях.
Что значит не вяжутся? А в одной сети вяжутся?...
По трассировке то у вас всё нормально, приходит из 1-й в 103-ю и наоборот.
По трассировке то у вас всё нормально, приходит из 1-й в 103-ю и наоборот.
