alllog файл чем открыть?
-
Ired
- Мимо крокодил

- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 165 раз
Re: alllog файл чем открыть?
Как много нам открытий чЮдных
Готовит маленький alllog...
Готовит маленький alllog...
Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...
Re: alllog файл чем открыть?
Открывать лучше под Линуксом.
Системы Связи. Asterisk. Звукооповещение. Видеонаблюдение. СКС. «Связь без границ и расстояний !!!»
-
Мэтр
- Патриарх

- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 106 раз


