alllog файл чем открыть?

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
Ired
Мимо крокодил
Мимо крокодил
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 165 раз

Re: alllog файл чем открыть?

Сообщение Ired »

Как много нам открытий чЮдных
Готовит маленький alllog... crazy
Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...
pbx
Вассал
Вассал
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 14:42
Поблагодарили: 60 раз

Re: alllog файл чем открыть?

Сообщение pbx »

Открывать лучше под Линуксом.
Системы Связи. Asterisk. Звукооповещение. Видеонаблюдение. СКС. «Связь без границ и расстояний !!!»
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: alllog файл чем открыть?

Сообщение Мэтр »

pbx писал(а): 20 июн 2022, 10:48 Открывать лучше под Линуксом.
Чем лучше?
НачШтаба
Сюзерен
Сюзерен
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: alllog файл чем открыть?

Сообщение НачШтаба »

Мэтр писал(а): 20 июн 2022, 13:34 Чем лучше?
Чем армяне... (с) ulibaka
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: alllog файл чем открыть?

Сообщение Мэтр »

НачШтаба писал(а): 20 июн 2022, 15:09
Мэтр писал(а): 20 июн 2022, 13:34 Чем лучше?
Чем армяне... (с) ulibaka
pbx не знает этот анекдот )))