Queue callback в ns500

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
x.7
Попрошайка
Попрошайка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 06:03

Queue callback в ns500

Сообщение x.7 »

Всех приветствую. Есть ли в панасониках "из коробки" такая фишка, чтобы клиент, находясь в очереди, мог оставить заявку на обратный вызов и как подойдет его время, то АТС сама связалась с ним и консультантом в офисе?

Или может есть способ реализовать подобное через меню спец.услуг? Опция, видимо, очень востребованная, ведь freepbx сразу же хотят денег за этот модуль, как и askozia.

Yeastar в P серии такое уже завезли. Причем что-то подобное есть даже в агатах, а в avaya называется call me back.
Mike_K
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Queue callback в ns500

Сообщение Mike_K »

Есть возможность абоненту из очереди оставить заявку, заявка с номером телефона придёт на E-mal манагеру, манагер перезвонит. АТС сама перезванивать не будет.
Как и остальных производителей, денег придётся заплатить.
search1
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Queue callback в ns500

Сообщение Мэтр »

Mike_K писал(а): 11 мар 2023, 08:12 Есть возможность абоненту из очереди оставить заявку, заявка с номером телефона придёт на E-mal манагеру, манагер перезвонит. АТС сама перезванивать не будет.
Как и остальных производителей, денег придётся заплатить.
Миша, привет!
Как пользователь фичи хочу сказать, что перезванивают 1 из 20 случаев в озвученное время, это если мне обещают перезвонить в течение часа я оставляю заявку... )))
Как внедренец, но противник этой фичи не понимаю логику: вызов в очереди, т.к. ВСЕ заняты, КТО будет перезванивать? Когда? Если это попытка просто разгрузить очередь, то какая-то мутная и похожая на обман...
Либо получается, что должны быть организованы отдельные люди, которые будут обрабатывать такие заявки, но у большинства это одни и те же операторы, и какой смысл?
Напоминает мне пожелание одного клиента включить операторам Call Waiting на аппаратах с целью,
"чтобы операторы видели, что пришел второй звонок и нужно быстренько заканчивать текущий разговор с клиентом" Афигеть. (((
Mike_K
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Queue callback в ns500

Сообщение Mike_K »

Да, у нас тоже эта фича установлена в интернет магазине, очень редко клиенты оставляют сообщение с просьбой перезвонить.
search1
Ired
Мимо крокодил
Мимо крокодил
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 165 раз

Re: Queue callback в ns500

Сообщение Ired »

Да обычная ситуация, коллеги - попытка решить административную проблему техническими средствами.
Раньше так пытались решить проблему неответа (раздолбайства) операторов за счет DISA-ы. Теперь пытаются решить проблему нехватки операторов за счет UM.
Ничего нового.
А виноваты опять: Panasonic и настройщики...
Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...
Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Queue callback в ns500

Сообщение shkiper516 »

Ired писал(а): 12 мар 2023, 16:36 Да обычная ситуация, коллеги - попытка решить административную проблему техническими средствами.
Раньше так пытались решить проблему неответа (раздолбайства) операторов за счет DISA-ы. Теперь пытаются решить проблему нехватки операторов за счет UM.
Ничего нового.
А виноваты опять: Panasonic и настройщики...
Дык, проблема-то стара, как мир! Виноваты кто угодно: Panasonic и настройщики, другие бренды и настройщики, но только не человеческая жадность и жлобство!
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Queue callback в ns500

Сообщение vda »

x.7 писал(а): 11 мар 2023, 06:16 и как подойдет его время
Как это? shok
Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Queue callback в ns500

Сообщение shkiper516 »

vda писал(а): 13 мар 2023, 07:38
x.7 писал(а): 11 мар 2023, 06:16 и как подойдет его время
Как это? shok
Блажен, кто верует! hehe
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Queue callback в ns500

Сообщение Мэтр »

vda писал(а): 13 мар 2023, 07:38
x.7 писал(а): 11 мар 2023, 06:16 и как подойдет его время
Как это? shok
Например, с помощью POLTYS-AOUT-2, не-а?
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Queue callback в ns500

Сообщение vda »

А где та сущность, которая определит (и по каким параметрам), как быстро подойдет "его" время?
У клиента раздастся звонок, и в трубке "...глас Его, как тысячи вод бурных..." скажет: "ТВОЕ ВРЕМЯ ПОДОШЛО? old