NS1000 пропало приветствие
NS1000 пропало приветствие
Добрый день! Прошу советов в какую сторону копать. Есть SIP-транки от провайдера с городскими номерами.
Раньше при дозвоне с этих их линий проигрывалось DISA - приветствие, сейчас просто сразу гудки и соединение c указанным номером.
Само приветствие присутствует (проверял через *362), маршрутизация и таблицы не менялись.
Есть идея, что провайдер что-то поменял, но все работает, исходящие-входящие.
Раньше при дозвоне с этих их линий проигрывалось DISA - приветствие, сейчас просто сразу гудки и соединение c указанным номером.
Само приветствие присутствует (проверял через *362), маршрутизация и таблицы не менялись.
Есть идея, что провайдер что-то поменял, но все работает, исходящие-входящие.
-
Мэтр
- Патриарх

- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 106 раз
-
Мэтр
- Патриарх

- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 106 раз
Re: NS1000 пропало приветствие
тогда ещё раз расшифруйте:
Также можно в личку мне показать конфиг АТС, потому что пока фактов никаких нет, что у Вас перестало проигрываться и что Вы слышали по *362 достоверно неизвестно.
О чем речь?
Также можно в личку мне показать конфиг АТС, потому что пока фактов никаких нет, что у Вас перестало проигрываться и что Вы слышали по *362 достоверно неизвестно.
-
НачШтаба
- Сюзерен

- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 47 раз
Re: NS1000 пропало приветствие
"Ночь" не пришла?... А то зима близко...
Если у вас всё круглосуточное, это ещё не означает, что ручки могут оказаться щаловливыми или кривопальцевыми.
Если у вас всё круглосуточное, это ещё не означает, что ручки могут оказаться щаловливыми или кривопальцевыми.

