Просмотр конфигов старых версий
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Просмотр конфигов старых версий
Друзья, напомните мне, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы консолью V.8.30 просматривать файлы старых версий, например 4.1
Скачал с базы V7.00_CopyTool и запустил оттуда пакетный файл INSTALL. Побежала командная строка распаковки, но на этом все! Файлы не читаются
Скачал с базы V7.00_CopyTool и запустил оттуда пакетный файл INSTALL. Побежала командная строка распаковки, но на этом все! Файлы не читаются
-
Mike_K
- Патриарх

- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 134 раза
Re: Просмотр конфигов старых версий
Попробовать запустить нужную версию через ярлык.
Путь у ярлыку подчёркнут.
Путь у ярлыку подчёркнут.
-
Mike_K
- Патриарх

- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 134 раза
Re: Просмотр конфигов старых версий
V7.00_CopyTool встал криво.
Было подобное несколько раз.
Консоль снести полностью, переставить, V7.00_CopyTool поместить на диск С: в корень и оттуда уставить.
Было подобное несколько раз.
Консоль снести полностью, переставить, V7.00_CopyTool поместить на диск С: в корень и оттуда уставить.
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Просмотр конфигов старых версий
Жопа проблема, короче. Надо айтишника ждать, просить, объяснять необходимость и т.д.
Но, тем не менее, спасибо большое!
Но, тем не менее, спасибо большое!
-
Mike_K
- Патриарх

- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 134 раза
Re: Просмотр конфигов старых версий
Может ещё при установке пакета антивирус выключить.
У меня проблемы были с Касперским.
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Просмотр конфигов старых версий
Может быть. Надо админа в любом случае ждать. Отпишусь, как проведу такую процедуру
