Системные опции 2.9
-
Adamedik
- Паладин

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17 янв 2023, 11:08
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Системные опции 2.9
Всем доброго дня и хорошего настроения. С пятницей )
Станция KX-NS 1000.
Подскажите пожалуйста, где можно подробнее почитать о "Режиме удержания ТА" в разделе Системные опции 2.9 - Опция 5.
Краткое описание каждого режима.
Столкнулся с проблемой перевода внутреннего вызова на город. Сбрасывало абонента на удержании, при первой набранной цифре городского номера. Стоял "Режим удержания ТА - 3".
Поставил "Режим - 2" ( как по умолчанию)все заработало.
Станция KX-NS 1000.
Подскажите пожалуйста, где можно подробнее почитать о "Режиме удержания ТА" в разделе Системные опции 2.9 - Опция 5.
Краткое описание каждого режима.
Столкнулся с проблемой перевода внутреннего вызова на город. Сбрасывало абонента на удержании, при первой набранной цифре городского номера. Стоял "Режим удержания ТА - 3".
Поставил "Режим - 2" ( как по умолчанию)все заработало.
-
Adamedik
- Паладин

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17 янв 2023, 11:08
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 2 раза

