Петля на SIP

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Петля на SIP

Сообщение vda »

Коллеги, есть транк без регистрации. Вызов приходит на NS1000 и уходит на астер. Там просят соединить с абонентом на NS1000, но NS1000 никак не отвечает на INVITE
17.jpg
Может, у кого-нибудь есть мысли на этот счет?
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Петля на SIP

Сообщение Мэтр »

Может быть эти запросы не доходят до NS1000, поэтому она и не отвечает...
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Петля на SIP

Сообщение vda »

Дамп был снят со стороны АТС cray
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Петля на SIP

Сообщение Мэтр »

То есть прикуп Вы взяли и даже не показали, игру не объявили, а мне заходить?! )))
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Петля на SIP

Сообщение vda »

Ну так вы уже зашли. Тем более, что у меня мизер на руках pfff
А вообще, прошу помочь, если у кого есть мыслишки. Такое ощущение, что где-то петля запрещена
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Петля на SIP

Сообщение Мэтр »

Тогда я могу и 9 пик объявить, а потом слиться ))) hi Без снифера и конфига тока просить спецов по хрустальным шарам...
Mike_K
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Петля на SIP

Сообщение Mike_K »

vda писал(а): 21 фев 2024, 12:18 Может, у кого-нибудь есть мысли на этот счет?
На стороне Asterisk не правильный порт прописан.
Поменяйте порт 5060 на 35060 в контексте в сторону NS1000 .
search1
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Петля на SIP

Сообщение vda »

Mike_K писал(а): 22 фев 2024, 09:05
vda писал(а): 21 фев 2024, 12:18 Может, у кого-нибудь есть мысли на этот счет?
На стороне Asterisk не правильный порт прописан.
Поменяйте порт 5060 на 35060 в контексте в сторону NS1000 .
Спасибо, гляну
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Петля на SIP

Сообщение vda »

Мэтр писал(а): 22 фев 2024, 07:17 Тогда я могу и 9 пик объявить, а потом слиться ))) hi Без снифера и конфига тока просить спецов по хрустальным шарам...
Прошу прощения, не так понял. svist
Трасса Прошу обратить внимание на:
18.jpg
Конфиг 9-й версии. Сможете прочитать?
Mike_K
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Петля на SIP

Сообщение Mike_K »

vda писал(а): 22 фев 2024, 09:07 Конфиг 9-й версии. Сможете прочитать?
Сможем, только слать в личку.
search1