Петля на SIP
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Петля на SIP
Коллеги, есть транк без регистрации. Вызов приходит на NS1000 и уходит на астер. Там просят соединить с абонентом на NS1000, но NS1000 никак не отвечает на INVITE
Может, у кого-нибудь есть мысли на этот счет?
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Петля на SIP
Ну так вы уже зашли. Тем более, что у меня мизер на руках
А вообще, прошу помочь, если у кого есть мыслишки. Такое ощущение, что где-то петля запрещена
А вообще, прошу помочь, если у кого есть мыслишки. Такое ощущение, что где-то петля запрещена
-
Мэтр
- Патриарх

- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 106 раз
Re: Петля на SIP
Тогда я могу и 9 пик объявить, а потом слиться )))
Без снифера и конфига тока просить спецов по хрустальным шарам...
-
Mike_K
- Патриарх

- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 134 раза
Re: Петля на SIP
На стороне Asterisk не правильный порт прописан.
Поменяйте порт 5060 на 35060 в контексте в сторону NS1000 .
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Петля на SIP
Прошу прощения, не так понял.
Трасса
-
Mike_K
- Патриарх

- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 134 раза
