Петля на SIP

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Петля на SIP

Сообщение Мэтр »

vda писал(а): 22 фев 2024, 09:07 Конфиг 9-й версии. Сможете прочитать?
Да, в личку, пожалуйста.
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Петля на SIP

Сообщение vda »

В ближайшее время сниму конфиг. Спасибо
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Петля на SIP

Сообщение vda »

Коллеги, отправил конфиг. hi