KX-NS500 и SpRobot

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: KX-NS500 и SpRobot

Сообщение Мэтр »

vda писал(а): 01 дек 2023, 09:40 Никак к клиенту не попаду. Все время мимо alik
Теперь вижу, что в Москвах
vda писал(а): 30 ноя 2023, 07:36 Мучается и страдает народ! old
hi rolleyes
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: KX-NS500 и SpRobot

Сообщение vda »

Мэтр писал(а): 01 дек 2023, 18:20 Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной bayan
Удаленка рулит! rusdeg
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: KX-NS500 и SpRobot

Сообщение Мэтр »

vda писал(а): 04 дек 2023, 05:58
Мэтр писал(а): 01 дек 2023, 18:20 Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной bayan
Удаленка рулит! rusdeg
Ну, так и есть, а в Москвах народ (клиенты) мучается и страдает... )))
Ired
Мимо крокодил
Мимо крокодил
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 165 раз

Re: KX-NS500 и SpRobot

Сообщение Ired »

оверквот
Мэтр писал(а): 04 дек 2023, 06:46
vda писал(а): 04 дек 2023, 05:58
Мэтр писал(а): 01 дек 2023, 18:20 Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной bayan
Удаленка рулит! rusdeg
Ну, так и есть, а в Москвах народ (клиенты) мучается и страдает... )))
lol
rolleyes
Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...