Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
-
Мэтр
- Патриарх

- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 106 раз
Сообщение
Мэтр »
vda писал(а): ↑01 дек 2023, 09:40
Никак к клиенту не попаду. Все время мимо

Теперь вижу, что в Москвах
vda писал(а): ↑30 ноя 2023, 07:36
Мучается и страдает народ!

-
vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Сообщение
vda »
Мэтр писал(а): ↑01 дек 2023, 18:20
Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной
Удаленка рулит!

-
Мэтр
- Патриарх

- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 106 раз
Сообщение
Мэтр »
vda писал(а): ↑04 дек 2023, 05:58
Мэтр писал(а): ↑01 дек 2023, 18:20
Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной
Удаленка рулит!
Ну, так и есть, а в Москвах народ (клиенты) мучается и страдает... )))
-
Ired
- Мимо крокодил

- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 165 раз
Сообщение
Ired »

оверквот
Мэтр писал(а): ↑04 дек 2023, 06:46
vda писал(а): ↑04 дек 2023, 05:58
Мэтр писал(а): ↑01 дек 2023, 18:20
Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной
Удаленка рулит!
Ну, так и есть, а в Москвах народ (клиенты) мучается и страдает... )))

Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...