Страница 2 из 2

Re: KX-NS500 и SpRobot

Добавлено: 01 дек 2023, 18:20
Мэтр
vda писал(а): 01 дек 2023, 09:40 Никак к клиенту не попаду. Все время мимо alik
Теперь вижу, что в Москвах
vda писал(а): 30 ноя 2023, 07:36 Мучается и страдает народ! old
hi rolleyes

Re: KX-NS500 и SpRobot

Добавлено: 04 дек 2023, 05:58
vda
Мэтр писал(а): 01 дек 2023, 18:20 Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной bayan
Удаленка рулит! rusdeg

Re: KX-NS500 и SpRobot

Добавлено: 04 дек 2023, 06:46
Мэтр
vda писал(а): 04 дек 2023, 05:58
Мэтр писал(а): 01 дек 2023, 18:20 Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной bayan
Удаленка рулит! rusdeg
Ну, так и есть, а в Москвах народ (клиенты) мучается и страдает... )))

Re: KX-NS500 и SpRobot

Добавлено: 04 дек 2023, 18:29
Ired
оверквот
Мэтр писал(а): 04 дек 2023, 06:46
vda писал(а): 04 дек 2023, 05:58
Мэтр писал(а): 01 дек 2023, 18:20 Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной bayan
Удаленка рулит! rusdeg
Ну, так и есть, а в Москвах народ (клиенты) мучается и страдает... )))
lol
rolleyes