Страница 2 из 2
Re: KX-NS500 и SpRobot
Добавлено: 01 дек 2023, 18:20
Мэтр
vda писал(а): ↑01 дек 2023, 09:40
Никак к клиенту не попаду. Все время мимо

Теперь вижу, что в Москвах
vda писал(а): ↑30 ноя 2023, 07:36
Мучается и страдает народ!

Re: KX-NS500 и SpRobot
Добавлено: 04 дек 2023, 05:58
vda
Мэтр писал(а): ↑01 дек 2023, 18:20
Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной
Удаленка рулит!

Re: KX-NS500 и SpRobot
Добавлено: 04 дек 2023, 06:46
Мэтр
vda писал(а): ↑04 дек 2023, 05:58
Мэтр писал(а): ↑01 дек 2023, 18:20
Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной
Удаленка рулит!
Ну, так и есть, а в Москвах народ (клиенты) мучается и страдает... )))
Re: KX-NS500 и SpRobot
Добавлено: 04 дек 2023, 18:29
Ired

оверквот
Мэтр писал(а): ↑04 дек 2023, 06:46
vda писал(а): ↑04 дек 2023, 05:58
Мэтр писал(а): ↑01 дек 2023, 18:20
Теперь вижу, что в Москвах
На самом деле я живу на окраине Брянской области в деревне из 200-домов в 30км от незалежной
Удаленка рулит!
Ну, так и есть, а в Москвах народ (клиенты) мучается и страдает... )))
