Страница 2 из 2
Re: Одно из двух... или о том, как меня обижает NAT
Добавлено: 22 апр 2024, 15:32
НачШтаба
Сразу прошу пардоне, тему пока забрасываю в связи со стопроцентной отвлечённостью на другие вопросы... Будет время, будет новая картина, будут трассировки.
Re: Одно из двух... или о том, как меня обижает NAT
Добавлено: 23 апр 2024, 06:17
Мэтр
Если у меня на микроте и на моей NS500 эта схема будет работать, то какое одно из двух будет...

Re: Одно из двух... или о том, как меня обижает NAT
Добавлено: 23 апр 2024, 18:53
НачШтаба
В БЗ я уже разместил картинку. Сюда тоже вскоре перетащу.
Замену NCP на NS я затеял исключительно для того чтобы избавиться от упоминаемой железки "GW".. Даже не то чтобы избавиться, а просто использовать её в другом месте и в другой ипостаси, при этом выиграв в своём мелком шкафчике один юнит (я их экономлю).
Сегодня у меня БЗ что-то дурила, (при этом весь остальной интернет пахал как часы), вместо одного размещения вылезло аж штук шесть.