Страница 2 из 2

Re: Донабор в таблице

Добавлено: 06 июн 2024, 14:50
vda
Mike_K писал(а): 06 июн 2024, 11:56 А если вместо неподключенного абонента 100, вписать подключенного абонента, вызов к нему придёт?
Попробую - отпишусь. Спасибо большое
Zen писал(а): 06 июн 2024, 12:21 Там откуда вы "дернули" этот кусочек точно есть ответ.
Это не включается - это настраивается стр.56 https://www.psn-web.net/cs-im/Global/PB ... Manual.pdf
К сожалению, не нашел ответам там, откуда это дернул. Честно говоря, и не видел там ни разу, хотя опыт преподавания большой.
За мануал и указание страницы - спасибо! Буду изучать

Re: Донабор в таблице

Добавлено: 06 июн 2024, 16:38
Мэтр
vda писал(а): 06 июн 2024, 14:50 К сожалению, не нашел ответам там, откуда это дернул.
Какого ответа? По факту, с какой-то версии (возможно, что даже с TDEv.7) исправили на "если голосовое сообщение используется в очереди, но в настройках 1 Digit AA Destination указан абонент, то при прослушивании этого сообщения в очереди и нажатии соответствующей цифры этот абонент будет вызываться".
До исправления голосовые сообщения в очереди не отрабатывались в 1 Digit AA Destination.
Вроде бы на TDE у меня так и работало: "не хотите ждать - нажмите 1 и вам перезвонят", уходило на TVM, и итогом письмо с номером звонящего отправлялось в ящик старшей колл-центра.
Вот как-то так.

Re: Донабор в таблице

Добавлено: 12 авг 2024, 08:18
vda
Все вернулись с отпуска и проблема припомнилась. Есть у кого-нибудь возможность и желание глянуть конфиг? Я уже сдаюсь suicide
Группа 601, Таблица 1, Последовательность 7. Нет оттуда перехода. В офисе попробовал на своей АТС, у нас все работает. У клиента нет. Донабор с дисы идет, с последовательности - нет.