Страница 2 из 2

Re: Вопрос по ключу администрирования. Логика.

Добавлено: 01 фев 2022, 13:27
sie
vda писал(а): 01 фев 2022, 13:15
sie писал(а): 01 фев 2022, 13:11 на эту же станцию. Но его мой коллега не активировал попросту
Все понятно, расходимся, чуда не произошло ps
Окей. Почему новый ключ 22го года не активировался? Вернее АТСка просто проглатывала его "в никуда".

Единственное объяснение что там есть порядок их применения ?

Re: Вопрос по ключу администрирования. Логика.

Добавлено: 01 фев 2022, 13:28
Ired
Если не секрет, как полностью называется файл ключа, который Вам не удалось на АТС передать?

Re: Вопрос по ключу администрирования. Логика.

Добавлено: 01 фев 2022, 13:30
shkiper516
Порядка применения нет! Предположение: в крайнем ключе что-то "накосячили" с данными АТС. as8

Re: Вопрос по ключу администрирования. Логика.

Добавлено: 01 фев 2022, 13:33
sie
Ired писал(а): 01 фев 2022, 13:28 Если не секрет, как полностью называется файл ключа, который Вам не удалось на АТС передать?
Не секрет. L376CEA_12252238.LIC

Re: Вопрос по ключу администрирования. Логика.

Добавлено: 01 фев 2022, 13:34
sie
shkiper516 писал(а): 01 фев 2022, 13:30 Порядка применения нет! Предположение: в крайнем ключе что-то "накосячили" с данными АТС. as8
Ну то есть сейчас спасло, то что мой коллега, просто его не активировал в прошлом году? и по этому он (прошлогодний) "скушался" ?

Re: Вопрос по ключу администрирования. Логика.

Добавлено: 01 фев 2022, 13:48
shkiper516
Именно!