Re: Вопрос по ключу администрирования. Логика.
Добавлено: 01 фев 2022, 13:27
Окей. Почему новый ключ 22го года не активировался? Вернее АТСка просто проглатывала его "в никуда".
Единственное объяснение что там есть порядок их применения ?
Обсуждение мини АТС Panasonic, W&T, Yeastar. А также SIP-телефоны, софтфоны, программное обеспечение
https://forum.solyar.ru/
Окей. Почему новый ключ 22го года не активировался? Вернее АТСка просто проглатывала его "в никуда".
Ну то есть сейчас спасло, то что мой коллега, просто его не активировал в прошлом году? и по этому он (прошлогодний) "скушался" ?shkiper516 писал(а): ↑01 фев 2022, 13:30 Порядка применения нет! Предположение: в крайнем ключе что-то "накосячили" с данными АТС.![]()