Страница 2 из 2

Re: alllog файл чем открыть?

Добавлено: 20 июн 2022, 05:08
Ired
Как много нам открытий чЮдных
Готовит маленький alllog... crazy

Re: alllog файл чем открыть?

Добавлено: 20 июн 2022, 10:48
pbx
Открывать лучше под Линуксом.

Re: alllog файл чем открыть?

Добавлено: 20 июн 2022, 13:34
Мэтр
pbx писал(а): 20 июн 2022, 10:48 Открывать лучше под Линуксом.
Чем лучше?

Re: alllog файл чем открыть?

Добавлено: 20 июн 2022, 15:09
НачШтаба
Мэтр писал(а): 20 июн 2022, 13:34 Чем лучше?
Чем армяне... (с) ulibaka

Re: alllog файл чем открыть?

Добавлено: 20 июн 2022, 17:15
Мэтр
НачШтаба писал(а): 20 июн 2022, 15:09
Мэтр писал(а): 20 июн 2022, 13:34 Чем лучше?
Чем армяне... (с) ulibaka
pbx не знает этот анекдот )))