Страница 2 из 2
Re: alllog файл чем открыть?
Добавлено: 20 июн 2022, 05:08
Ired
Как много нам открытий чЮдных
Готовит маленький alllog...

Re: alllog файл чем открыть?
Добавлено: 20 июн 2022, 10:48
pbx
Открывать лучше под Линуксом.
Re: alllog файл чем открыть?
Добавлено: 20 июн 2022, 13:34
Мэтр
pbx писал(а): ↑20 июн 2022, 10:48
Открывать лучше под Линуксом.
Чем лучше?
Re: alllog файл чем открыть?
Добавлено: 20 июн 2022, 15:09
НачШтаба
Мэтр писал(а): ↑20 июн 2022, 13:34
Чем лучше?
Чем армяне... (с)

Re: alllog файл чем открыть?
Добавлено: 20 июн 2022, 17:15
Мэтр
НачШтаба писал(а): ↑20 июн 2022, 15:09
Мэтр писал(а): ↑20 июн 2022, 13:34
Чем лучше?
Чем армяне... (с)
pbx не знает этот анекдот )))