Страница 2 из 2

Re: Исходящие вызовы

Добавлено: 15 фев 2023, 15:45
Мэтр
шапокляк.png

Re: Исходящие вызовы

Добавлено: 16 фев 2023, 00:46
MaKEnK
Мэтр писал(а): 15 фев 2023, 15:45 шапокляк.png
Полностью согласен, всем помочь невозможно, а так только когда время есть hi

Re: Исходящие вызовы

Добавлено: 16 фев 2023, 06:15
vda
Мэтр писал(а): 15 фев 2023, 15:45 шапокляк.png
Был у меня сосед, дядя Федя. Который в своем старческом возрасте любил заглядывать на сайты для взрослых. И часто смотрел не туда, куда нужно, цепляя жуткие вирусняки на свой комп. Звал меня периодически, чтоб я ему комп почистил. Ну, вот как-то раз, после чистки компа он заявляет:
— Жень, ты постоянно мне помогаешь, да еще и безвозмездно. На, возьми, — и протягивает мне 500 рублей.
А я ему классику цитирую с улыбкой:
— Для мушкетера Атоса это слишком много, а для графа де Ля Фер - слишком мало.
— А тогда зачем ты это делаешь? — не унимался он. — В моем 75-летнем мозгу это никак не укладывается.
— Карму чищу, — пошутил я. — Место себе там, на верху готовлю.
— Ах вот ты какой! — проворчал дядя Федя и больше ко мне не обращался gigi
Так что не о славе идет речь, а о любви к людям old
Аминь! pop

Re: Исходящие вызовы

Добавлено: 16 фев 2023, 11:15
Мэтр
to vda:
В такой же, но моей притче дядя Федя мне сказал:
-Скучно тебе будет одному в раю... as8
hi