Расшифровка syslog

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
roklista
Вассал
Вассал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 12:37
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Расшифровка syslog

Сообщение roklista »

Поменял 99 на 98-всё заработало.
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Расшифровка syslog

Сообщение Мэтр »

roklista писал(а): 07 фев 2023, 15:26 Поменял 99 на 98-всё заработало.
А на 97,96,95,94,93,92,91,90 проверяли, работает?
roklista
Вассал
Вассал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 12:37
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Расшифровка syslog

Сообщение roklista »

работает. 99 группа, 98 номер
roklista
Вассал
Вассал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 12:37
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Расшифровка syslog

Сообщение roklista »

расшифруйте, пожалуйста
Вложения
alllog230207_133309.zip
расшифруйте, пожалуйста
(8.36 МБ) 132 скачивания
Mike_K
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Расшифровка syslog

Сообщение Mike_K »

roklista писал(а): 14 фев 2023, 06:37 расшифруйте, пожалуйста
Чего искать-то?
Всё расшифровывать, можно как от сюда и несколько лет.
search1
roklista
Вассал
Вассал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 12:37
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Расшифровка syslog

Сообщение roklista »

меня интересует только конфликт сип телефонов. 5-8 февраля 2023. Что хотя бы сетевикам сказать?
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Расшифровка syslog

Сообщение Мэтр »

А у меня не скачивается совсем...
Mike_K
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Расшифровка syslog

Сообщение Mike_K »

roklista писал(а): 14 фев 2023, 07:14 меня интересует только конфликт сип телефонов. 5-8 февраля 2023. Что хотя бы сетевикам сказать?
Проблема с какими абонентами Mobile, удалёнными (которые не в локалке)?
Аппараты, которые в сети 192.168.0.ххх - 192.168.1.ххх хоть работают?
search1
roklista
Вассал
Вассал
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 12:37
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Расшифровка syslog

Сообщение roklista »

Которые в локалке, как раз не работают. Регистрация проходит и всё. После перегруза станции секунд 10 проходит и отрубает.
Mike_K
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Расшифровка syslog

Сообщение Mike_K »

roklista писал(а): 14 фев 2023, 07:35 Которые в локалке, как раз не работают. Регистрация проходит и всё. После перегруза станции секунд 10 проходит и отрубает.
Выключите на них удалённое использование, оставьте только как локальные.
Зачем над АТС и телефонами издеваться, если не используете эту функцию?
search1