Страница 3 из 4
Re: Курилка на форуме
Добавлено: 21 сен 2022, 14:46
Mike_K
shkiper516 писал(а): ↑21 сен 2022, 14:43
На Р-140, поди, работал?
Я ещё на Р-118 учился.
Re: Курилка на форуме
Добавлено: 21 сен 2022, 14:49
shkiper516
Раритет, однако.
Re: Курилка на форуме
Добавлено: 21 сен 2022, 14:54
НачШтаба
У меня были только П-303, П-304, П-305 и Р-409. А также много километров проводов.
Re: Курилка на форуме
Добавлено: 21 сен 2022, 15:01
shkiper516
Ну да. П-276 наше всё. До сих пор применяется.
Re: Курилка на форуме
Добавлено: 21 сен 2022, 19:12
НачШтаба
наше всё были П-270 (сейчас аналог П-296, более высокочастотный) и П-274 (полевик). А также ТЗБ, ТЗГ, МКСБ, ТПП, ПРППМ и ТАЖ.
Re: Курилка на форуме
Добавлено: 22 сен 2022, 06:46
vda
Вспомнился анекдот

анекдот
Немецкие археологи обнаружили на глубине двух метров кусочек медного
провода. Это позволило им сделать вывод о том, что в пятнадцатом веке на
территории современной Германии пользовались телеграфом.
Вскоре после этого итальянские археологи обнаружили на глубине десяти
метров тонкие стелянные палочки и объявили, что в Древнем Риме
пользовались оптоволокном.
Наши археологи выкопали яму глубиной в пятьдесят метров, ничего не нашли
и объявили, что беспроводная связь у нас была еще две тыщи лет назад.
Re: Курилка на форуме
Добавлено: 24 сен 2022, 07:05
pbx
Александру Васильевичу желаю скорейшего выздоровления.
Re: Курилка на форуме
Добавлено: 24 сен 2022, 17:49
НачШтаба
Спасибо, болеем не смертельно.
Жаль, что не могу заняться личными делами, которыми хотелось бы заняться (например, набрать грибов)
Re: Курилка на форуме
Добавлено: 26 сен 2022, 13:59
kitsa_nik
НачШтаба писал(а): ↑20 сен 2022, 17:43
Сегодня сломал ногу. Левую. Можно курить...
А органы переваривают.
Кому сломал то?
Re: Курилка на форуме
Добавлено: 27 сен 2022, 10:14
НачШтаба
увы, сломал мне
