Страница 4 из 4

Re: Курилка на форуме

Добавлено: 27 сен 2022, 10:16
shkiper516
90-е вернулись?

Re: Курилка на форуме

Добавлено: 30 сен 2022, 15:26
НачШтаба
не, не 90-е, 1977-й. я в том году правую руку ломал. в 6м классе учился, но уже косил от армии... ulibaka rusdeg