Подключение к АТС
Добавлено: 16 авг 2023, 06:43
Добрый день.
Привезли новую станцию.
Делаю как указанно в руководстве.
Включаю питание, режим инициализация системы. Перевожу в нормал, индикатор статус начинает моргать зеленым.
Появляется пинг с компа до станции, загружается web интерфейс по ip в браузере.
Дальше все, зайти на станцию не успеваю.
Индикатор переходит в режим горит зеленным постоянно. Пинг до станции падает "заданный узел недоступен"
Станция уже не первая которую настраиваю, может там уже есть конфигурация с измененными ip по умолчанию?
Привезли новую станцию.
Делаю как указанно в руководстве.
Включаю питание, режим инициализация системы. Перевожу в нормал, индикатор статус начинает моргать зеленым.
Появляется пинг с компа до станции, загружается web интерфейс по ip в браузере.
Дальше все, зайти на станцию не успеваю.
Индикатор переходит в режим горит зеленным постоянно. Пинг до станции падает "заданный узел недоступен"
Станция уже не первая которую настраиваю, может там уже есть конфигурация с измененными ip по умолчанию?