Страница 1 из 1
Отсутствует installer
Добавлено: 17 авг 2023, 07:08
kitsa_nik
Добрый день.
Словил пока даже не понял. Что.
Пытаюсь зайти на станцию NS500 (008.300035) под INSTALLER, не пускает.
Захожу под резервной админской учеткой, лезу в польз. профили. А там нет INSTALLER. Только одна строка с резервной учеткой. Станция в работе несколько лет.
Последний вход под INSTALLER был неделю назад, с моего IP. С других ПК вход не осуществляется априори, что так же видно в логах.
Re: Отсутствует installer
Добавлено: 17 авг 2023, 07:20
Mike_K
kitsa_nik писал(а): ↑17 авг 2023, 07:08
Пытаюсь зайти на станцию NS500 (008.300035) под INSTALLER, не пускает.
Что пишет когда не пускает?
В правильности написания пароля уверены?
kitsa_nik писал(а): ↑17 авг 2023, 07:08
Захожу под резервной админской учеткой, лезу в польз. профили. А там нет INSTALLER. Только одна строка с резервной учеткой.
Резервная учётка не может быть выше по рангу, чем INSTALLER, поэтому INSTALLER-ра и не видно.
kitsa_nik писал(а): ↑17 авг 2023, 07:08
Последний вход под INSTALLER был неделю назад, с моего IP. С других ПК вход не осуществляется априори, что так же видно в логах.
Это видно под резервной учёткой?
Re: Отсутствует installer
Добавлено: 17 авг 2023, 07:40
kitsa_nik
Когда не пускает пишет "недопустимое имя/пароль." Вообще есть 5 станций, на всех комбинация логин/пароль стандартная. Проблема с допуском возникла сегодня только на этой станции.
В правильности написания пароля уверены? Утром был уверен, теперь уже нет.
Информацию по входам из логов, видно из резервной учетки (в Админскими правами).
В общем все непонятные моменты вы мне ответили. Буду разбираться с паролем.
Re: Отсутствует installer
Добавлено: 17 авг 2023, 07:47
Mike_K
Пароль это ещё не всё, обратите внимание на переключатель INST/NORMAL.
Проверьте чтобы переключатель был в положении NORMAL.
Если под дополнительной учёткой можно скачать конфиг, то могу вытащить от туда пароль от INSTALLER.
Re: Отсутствует installer
Добавлено: 18 авг 2023, 06:43
vda
Mike_K писал(а): ↑17 авг 2023, 07:47
Если под дополнительной учёткой можно скачать конфиг, то могу вытащить от туда пароль от INSTALLER.
А как?

Re: Отсутствует installer
Добавлено: 18 авг 2023, 07:36
Mike_K
vda писал(а): ↑18 авг 2023, 06:43
Mike_K писал(а): ↑17 авг 2023, 07:47
Если под дополнительной учёткой можно скачать конфиг, то могу вытащить от туда пароль от INSTALLER.
А как?
Ручками в HEX кодах.
Re: Отсутствует installer
Добавлено: 24 авг 2023, 09:01
Ired
А еще проблема может быть не только в пароле.
Инсталлеру вполне могли и логин сменить на какой-нибудь, привычный местному админу, "admin"...