Страница 1 из 1

NS1000 пропало приветствие

Добавлено: 24 ноя 2023, 07:50
KkK2023
Добрый день! Прошу советов в какую сторону копать. Есть SIP-транки от провайдера с городскими номерами.

Раньше при дозвоне с этих их линий проигрывалось DISA - приветствие, сейчас просто сразу гудки и соединение c указанным номером.
Само приветствие присутствует (проверял через *362), маршрутизация и таблицы не менялись.
Есть идея, что провайдер что-то поменял, но все работает, исходящие-входящие.

Re: NS1000 пропало приветствие

Добавлено: 24 ноя 2023, 07:56
Мэтр
KkK2023 писал(а): 24 ноя 2023, 07:50 сейчас просто сразу гудки и соединение c указанным номером.
Где указанным?

Re: NS1000 пропало приветствие

Добавлено: 24 ноя 2023, 07:59
KkK2023
Мэтр писал(а): 24 ноя 2023, 07:56
KkK2023 писал(а): 24 ноя 2023, 07:50 сейчас просто сразу гудки и соединение c указанным номером.
Где указанным?
В DDI/DID таблице

Re: NS1000 пропало приветствие

Добавлено: 24 ноя 2023, 08:32
Мэтр
KkK2023 писал(а): 24 ноя 2023, 07:59
Мэтр писал(а): 24 ноя 2023, 07:56
KkK2023 писал(а): 24 ноя 2023, 07:50 сейчас просто сразу гудки и соединение c указанным номером.
Где указанным?
В DDI/DID таблице
Там указана DISA?

Re: NS1000 пропало приветствие

Добавлено: 24 ноя 2023, 11:43
KkK2023
На сколько я понимаю -да. Вот скриншоты:
disa.jpg
ddi_table.jpg
dil_table.jpg

Re: NS1000 пропало приветствие

Добавлено: 24 ноя 2023, 16:48
Мэтр
тогда ещё раз расшифруйте:
KkK2023 писал(а): 24 ноя 2023, 07:50 сейчас просто сразу гудки и соединение c указанным номером
О чем речь?
Также можно в личку мне показать конфиг АТС, потому что пока фактов никаких нет, что у Вас перестало проигрываться и что Вы слышали по *362 достоверно неизвестно.

Re: NS1000 пропало приветствие

Добавлено: 24 ноя 2023, 18:48
НачШтаба
"Ночь" не пришла?... А то зима близко...
Если у вас всё круглосуточное, это ещё не означает, что ручки могут оказаться щаловливыми или кривопальцевыми.