NS1000 соединяется с ВАТС МТТ со второго раза
Добавлено: 20 фев 2024, 17:24
Добрый день всем
Подключил NS1000 к виртуальной АТС от МТТ по SIP. Все вроде хорошо, звонки ходят туда-сюда, но есть одно но.
Вот такой сценарий. На ВАТС настроены внутренние номера Панасоника как 1ХХХ. На ВАТС есть внутренний номер 410. При звонке с любого внутреннего номера с Панасоника (например 1005) на 410 получаем короткие гудки. Но! Если тут же повторить вызов - звонки идут нормально. И все последующие звонки тоже проходят нормально. Но только в течение 5 минут (300 сек). Если через 301 (или больше) секунду после отбитого звонка позвонить с 1005 на 410 - короткие гудки. При повторном вызове (даже через пару секунд) - все опять нормально.
Просил МТТ снять логи - они говорят, что первого вызова (который занято) у них в логах вообще не видно.
Подскажите плиз, куда копать
Заранее благодарен
Подключил NS1000 к виртуальной АТС от МТТ по SIP. Все вроде хорошо, звонки ходят туда-сюда, но есть одно но.
Вот такой сценарий. На ВАТС настроены внутренние номера Панасоника как 1ХХХ. На ВАТС есть внутренний номер 410. При звонке с любого внутреннего номера с Панасоника (например 1005) на 410 получаем короткие гудки. Но! Если тут же повторить вызов - звонки идут нормально. И все последующие звонки тоже проходят нормально. Но только в течение 5 минут (300 сек). Если через 301 (или больше) секунду после отбитого звонка позвонить с 1005 на 410 - короткие гудки. При повторном вызове (даже через пару секунд) - все опять нормально.
Просил МТТ снять логи - они говорят, что первого вызова (который занято) у них в логах вообще не видно.
Подскажите плиз, куда копать
Заранее благодарен