Страница 1 из 2

Петля на SIP

Добавлено: 21 фев 2024, 12:18
vda
Коллеги, есть транк без регистрации. Вызов приходит на NS1000 и уходит на астер. Там просят соединить с абонентом на NS1000, но NS1000 никак не отвечает на INVITE
17.jpg
Может, у кого-нибудь есть мысли на этот счет?

Re: Петля на SIP

Добавлено: 21 фев 2024, 14:33
Мэтр
Может быть эти запросы не доходят до NS1000, поэтому она и не отвечает...

Re: Петля на SIP

Добавлено: 21 фев 2024, 14:52
vda
Дамп был снят со стороны АТС cray

Re: Петля на SIP

Добавлено: 21 фев 2024, 15:26
Мэтр
То есть прикуп Вы взяли и даже не показали, игру не объявили, а мне заходить?! )))

Re: Петля на SIP

Добавлено: 22 фев 2024, 07:04
vda
Ну так вы уже зашли. Тем более, что у меня мизер на руках pfff
А вообще, прошу помочь, если у кого есть мыслишки. Такое ощущение, что где-то петля запрещена

Re: Петля на SIP

Добавлено: 22 фев 2024, 07:17
Мэтр
Тогда я могу и 9 пик объявить, а потом слиться ))) hi Без снифера и конфига тока просить спецов по хрустальным шарам...

Re: Петля на SIP

Добавлено: 22 фев 2024, 09:05
Mike_K
vda писал(а): 21 фев 2024, 12:18 Может, у кого-нибудь есть мысли на этот счет?
На стороне Asterisk не правильный порт прописан.
Поменяйте порт 5060 на 35060 в контексте в сторону NS1000 .

Re: Петля на SIP

Добавлено: 22 фев 2024, 09:06
vda
Mike_K писал(а): 22 фев 2024, 09:05
vda писал(а): 21 фев 2024, 12:18 Может, у кого-нибудь есть мысли на этот счет?
На стороне Asterisk не правильный порт прописан.
Поменяйте порт 5060 на 35060 в контексте в сторону NS1000 .
Спасибо, гляну

Re: Петля на SIP

Добавлено: 22 фев 2024, 09:07
vda
Мэтр писал(а): 22 фев 2024, 07:17 Тогда я могу и 9 пик объявить, а потом слиться ))) hi Без снифера и конфига тока просить спецов по хрустальным шарам...
Прошу прощения, не так понял. svist
Трасса
Тут
Прошу обратить внимание на:
18.jpg
Конфиг 9-й версии. Сможете прочитать?

Re: Петля на SIP

Добавлено: 22 фев 2024, 09:12
Mike_K
vda писал(а): 22 фев 2024, 09:07 Конфиг 9-й версии. Сможете прочитать?
Сможем, только слать в личку.