TDA0156CE и NS500
-
Artem_M
- Челядь

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 22 апр 2024, 18:30
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 2 раза
TDA0156CE и NS500
Доброго времени суток уважаемые знатоки, подскажите по совместимости данной DECT станции (TDA0156CE) и NS500. Однозначного ответа не нашел.
-
НачШтаба
- Сюзерен

- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:27
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 47 раз
Re: TDA0156CE и NS500
TDA0156 подключается через плату контроллера KX-TDA0144, а в NS500 нет таких слотов, куда влезала бы эта плата. Из этого делаем вывод...
Однако... Если к NS1000 подключен блок расширения TDA/TDE, в который можно воткнуть KX-TDA0144, и вдобавок в режиме OneLook подключен ведомый блок NS500, то... получается та самая "неоднозначность". Но вариант с NS1000 вряд ли про вас.
Однако... Если к NS1000 подключен блок расширения TDA/TDE, в который можно воткнуть KX-TDA0144, и вдобавок в режиме OneLook подключен ведомый блок NS500, то... получается та самая "неоднозначность". Но вариант с NS1000 вряд ли про вас.
-
Artem_M
- Челядь

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 22 апр 2024, 18:30
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: TDA0156CE и NS500
Спасибо за развернутый ответ. Не подскажете список моделей работающих "без костылей", и на сколько вообще актуально сейчас использовать всю эту тему по сравнению и обычными бытовыми радиотелефонами.
-
Zen
- Вассал

- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 17 апр 2023, 06:39
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: TDA0156CE и NS500
А где искали? (думаю нигде)
https://www.psn-web.net/cs-im/Global/PB ... Manual.pdf страница 9 ответ на оба вопроса
Пароль : 2ufrompanasonic (данный пароль знают всё кто занимается АТС Панасоник, а так же все кто умеет и хочет найти)
- shkiper516
- Инквизиция

- Сообщения: 1067
- Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 222 раза
Re: TDA0156CE и NS500
to: Zen
То, что ТС не потрудился искать, сомнения не вызывает. Мануалов в сети полно, уже расшаренные (пароль снят).
То, что ТС не потрудился искать, сомнения не вызывает. Мануалов в сети полно, уже расшаренные (пароль снят).
- shkiper516
- Инквизиция

- Сообщения: 1067
- Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 222 раза
-
Zen
- Вассал

- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 17 апр 2023, 06:39
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 25 раз
-
Мэтр
- Патриарх

- Сообщения: 873
- Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 106 раз
