Страница 1 из 1
Вторая городская линия
Добавлено: 07 окт 2024, 05:13
Simba
Всем доброго времени суток! Есть задача подключить дополнительный городской номер. В 10.1 на нужных портах его прописал, другую СО линию указал. В 10.2 на этих же портах прописал, чтобы звонок оседал на 504 номер сообщения(501-503 отведены под первый номер). Суть вопроса: звонок всё равно уходит на первый номер и соответственно на 501-503 приветствие. Может где ошибся или что то не прописал? Подскажите в какую сторону глядеть, пожалуйста
Re: Вторая городская линия
Добавлено: 07 окт 2024, 05:17
Simba
Причём если звонить со стационарного телефона, то набор идёт на правильное приветствие и на нужный номер...(модель NS500)
Re: Вторая городская линия
Добавлено: 07 окт 2024, 05:34
Ired
Simba писал(а): ↑07 окт 2024, 05:17
Причём если звонить со стационарного телефона, то набор идёт на правильное приветствие и на нужный номер...(модель NS500)
Ну то есть с мобильных звонки пошли, правильно я понимаю? Но только как-то не туда, верно?
И Вы не видите взаимосвязи с предыдущей проблемой?
Re: Вторая городская линия
Добавлено: 07 окт 2024, 06:17
Мэтр
to Ired:
Вспомнилось... вопрос кандидату для поступления в ПТУ:
-А не напряжёметром ли измеряется напряжение?
