6-я прошивка для NS
Добавлено: 17 июн 2019, 08:50
По многочисленным просьбам выкладываю в закрытый раздел 6-ю версию, потому как 7-я 
Обсуждение мини АТС Panasonic, W&T, Yeastar. А также SIP-телефоны, софтфоны, программное обеспечение
https://forum.solyar.ru/