Перевод внешнего звонка на внешнюю линию.
Добавлено: 20 мар 2026, 11:59
АТС: TDA-100, платы DISA нет.
У АТС - подключение по T1.
Не получается настроить перевод внешней линии на внешнюю линию.
В COS группы абонента стоит разрешение Forward-CO , Transfer-CO.
Если секретарь получает звонок с внутренней линии - то получается соединить с внешним номером.
Если звонок пришел с внешней линии, то секретарь получает занято после набора 9 (попытка выйти на внешнюю линию).
Где и что проверять ?
У АТС - подключение по T1.
Не получается настроить перевод внешней линии на внешнюю линию.
В COS группы абонента стоит разрешение Forward-CO , Transfer-CO.
Если секретарь получает звонок с внутренней линии - то получается соединить с внешним номером.
Если звонок пришел с внешней линии, то секретарь получает занято после набора 9 (попытка выйти на внешнюю линию).
Где и что проверять ?