Страница 1 из 1

Перевод внешнего звонка на внешнюю линию.

Добавлено: 20 мар 2026, 11:59
NIK-GL
АТС: TDA-100, платы DISA нет.
У АТС - подключение по T1.
Не получается настроить перевод внешней линии на внешнюю линию.

В COS группы абонента стоит разрешение Forward-CO , Transfer-CO.

Если секретарь получает звонок с внутренней линии - то получается соединить с внешним номером.
Если звонок пришел с внешней линии, то секретарь получает занято после набора 9 (попытка выйти на внешнюю линию).

Где и что проверять ?

Re: Перевод внешнего звонка на внешнюю линию.

Добавлено: 25 июн 2026, 12:17
vda
NIK-GL писал(а): 20 мар 2026, 11:59 В COS группы абонента стоит разрешение Forward-CO , Transfer-CO.
Надеюсь, у секретаря разрешено?