Дополнительный цифры в транк

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
kitsa_nik
Вассал
Вассал
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Дополнительный цифры в транк

Сообщение kitsa_nik »

Добрый день.
на NS500 внутренняя нумерация типа 25ХХ
Необходимо сделать что бы на противоположную станцию прилетали цифры типа 4125XX
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Дополнительный цифры в транк

Сообщение vda »

Старая тема rolleyes.
Попробуй так:
Вложения
15.jpg
15.jpg (97.13 КБ) 11573 просмотра
Traveller
Вассал
Вассал
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 08:54
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Дополнительный цифры в транк

Сообщение Traveller »

kitsa_nik писал(а): 15 янв 2020, 06:23 Добрый день.
на NS500 внутренняя нумерация типа 25ХХ
Необходимо сделать что бы на противоположную станцию прилетали цифры типа 4125XX
viewtopic.php?f=10&t=408

Вы вроде бы уже спрашивали про это.
MikroTik - MTCNA, MTCWE, MTCRE, MTCTCE, MTCINE, MTCSE, MTCSWE
kitsa_nik
Вассал
Вассал
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дополнительный цифры в транк

Сообщение kitsa_nik »

vda писал(а): 15 янв 2020, 06:51 Старая тема rolleyes.
Попробуй так:
Это работает но с точностью наоборот.
Если я делаю вызов на NS500, то мой номер определяется как 4125ХХ, а не 25ХХ.
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Дополнительный цифры в транк

Сообщение vda »

kitsa_nik писал(а): 15 янв 2020, 07:21 Это работает но с точностью наоборот.
Если я делаю вызов на NS500, то мой номер определяется как 4125ХХ, а не 25ХХ.
Ну так ты и ставь это на другой АТС.
kitsa_nik
Вассал
Вассал
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дополнительный цифры в транк

Сообщение kitsa_nik »

Traveller писал(а): 15 янв 2020, 06:57
kitsa_nik писал(а): 15 янв 2020, 06:23 Добрый день.
на NS500 внутренняя нумерация типа 25ХХ
Необходимо сделать что бы на противоположную станцию прилетали цифры типа 4125XX
viewtopic.php?f=10&t=408

Вы вроде бы уже спрашивали про это.
Да точно склероз.
Сорян.
Однако же, сейчас попробовал ранее озвученное предложение, поставленной цели добиться не удалось.
Ну и что то как то для каждого абонента прописывать
Вложения
Безымянный2.jpg
Безымянный2.jpg (151.11 КБ) 11516 просмотров
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (111.77 КБ) 11530 просмотров
Последний раз редактировалось kitsa_nik 15 янв 2020, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
kitsa_nik
Вассал
Вассал
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дополнительный цифры в транк

Сообщение kitsa_nik »

vda писал(а): 15 янв 2020, 07:24
kitsa_nik писал(а): 15 янв 2020, 07:21 Это работает но с точностью наоборот.
Если я делаю вызов на NS500, то мой номер определяется как 4125ХХ, а не 25ХХ.
Ну так ты и ставь это на другой АТС.
Дык она не моя и ни капли не NS500
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Дополнительный цифры в транк

Сообщение vda »

А мне кажется, что с клипами прокатит. Как бы, должно прокатить. Станции как соединены? И почему в твоем примере клип берется из СО линии?
kitsa_nik
Вассал
Вассал
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дополнительный цифры в транк

Сообщение kitsa_nik »

Станции по SIP.
Пробовал и СО и для внутренней линии ставить.
Аватара пользователя
vda
Ангел
Ангел
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 259 раз

Re: Дополнительный цифры в транк

Сообщение vda »

kitsa_nik писал(а): 15 янв 2020, 10:42Станции по SIP
Как подключены? QSIG или CO-EXT?