Дополнительный цифры в транк
-
kitsa_nik
- Вассал

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Дополнительный цифры в транк
Добрый день.
на NS500 внутренняя нумерация типа 25ХХ
Необходимо сделать что бы на противоположную станцию прилетали цифры типа 4125XX
на NS500 внутренняя нумерация типа 25ХХ
Необходимо сделать что бы на противоположную станцию прилетали цифры типа 4125XX
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Дополнительный цифры в транк
Старая тема
.
Попробуй так:
Попробуй так:
- Вложения
-
- 15.jpg (97.13 КБ) 11573 просмотра
-
Traveller
- Вассал

- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 03 июн 2019, 08:54
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Дополнительный цифры в транк
MikroTik - MTCNA, MTCWE, MTCRE, MTCTCE, MTCINE, MTCSE, MTCSWE
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
-
kitsa_nik
- Вассал

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Дополнительный цифры в транк
Да точно склероз.Traveller писал(а): ↑15 янв 2020, 06:57viewtopic.php?f=10&t=408
Вы вроде бы уже спрашивали про это.
Сорян.
Однако же, сейчас попробовал ранее озвученное предложение, поставленной цели добиться не удалось.
Ну и что то как то для каждого абонента прописывать
- Вложения
-
- Безымянный2.jpg (151.11 КБ) 11516 просмотров
-
- Безымянный.jpg (111.77 КБ) 11530 просмотров
Последний раз редактировалось kitsa_nik 15 янв 2020, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
-
kitsa_nik
- Вассал

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Дополнительный цифры в транк
А мне кажется, что с клипами прокатит. Как бы, должно прокатить. Станции как соединены? И почему в твоем примере клип берется из СО линии?
