Страница 1 из 2
Новость : Отмена Ключей Администрирования для NS500/1000
Добавлено: 21 апр 2020, 14:19
Traveller
Доступны версии ПО АТС KX-NS500RU и KX-NS1000RU после установки которых Ключи Администрирования более не требуются.
- KX-NS1000 (T19448)
- KX-NS500 (T19509)
У кого есть доступ к данным прошивкам выложите пожалуйста в закрытом разделе.
Re: Новость : Отмена Ключей Администрирования для NS500/1000
Добавлено: 21 апр 2020, 14:23
shkiper516
Жду доступа к новым прошивам. Как только будут, выложу в ЗР. Но у нас сейчас ночь. Так что не ранее, чем завтра.
Re: Новость : Отмена Ключей Администрирования для NS500/1000
Добавлено: 21 апр 2020, 14:24
vda
Пиzdец бизнесу

Re: Новость : Отмена Ключей Администрирования для NS500/1000
Добавлено: 21 апр 2020, 14:57
admin
Traveller писал(а): ↑21 апр 2020, 14:19
Доступны версии ПО АТС KX-NS500RU и KX-NS1000RU после установки которых Ключи Администрирования более не требуются.
- KX-NS1000 (T19448)
- KX-NS500 (T19509)
У кого есть доступ к данным прошивкам выложите пожалуйста в закрытом разделе.
Выложил

Re: Новость : Отмена Ключей Администрирования для NS500/1000
Добавлено: 21 апр 2020, 14:58
shkiper516
Блин, и я выложил. Ща удалю
Re: Новость : Отмена Ключей Администрирования для NS500/1000
Добавлено: 21 апр 2020, 15:03
shkiper516
vda писал(а): ↑21 апр 2020, 14:24
Пиzdец бизнесу
Может быть, но прекратится торговля ключами.
Re: Новость : Отмена Ключей Администрирования для NS500/1000
Добавлено: 21 апр 2020, 15:04
admin
shkiper516 писал(а): ↑21 апр 2020, 14:58
Блин, и я выложил.
Ничего страшного.
Вспомнился анекдот:
Собрались французы с англичанами прорыть тоннель под Ла-Маншем и стали выбирать компанию для этой работы. Американцы предложили прокладку тоннелей с двух сторон и состыковку их с точностью до пятнадцати метров. Время проведения работ — два года. Японцы собираются работать по той же схеме, но гарантируют точность в пять метров и по срокам собираются уложиться за год. Тут выходит представитель русского метрополитена и говорит: — Значит так, копать будем с двух сторон, через две недели состыковка.
Их спрашивают:
- А если не встретитесь?
Русский подумал минуту и выдал:
- Значит будет 2 тоннеля

Re: Новость : Отмена Ключей Администрирования для NS500/1000
Добавлено: 21 апр 2020, 15:06
vda
shkiper516 писал(а): ↑21 апр 2020, 15:03
vda писал(а): ↑21 апр 2020, 14:24
Пиzdец бизнесу
Может быть, но прекратится торговля ключами.
Ща все на форум попрут

Re: Новость : Отмена Ключей Администрирования для NS500/1000
Добавлено: 21 апр 2020, 15:08
Traveller
Можно эту ветку в закрытый раздел))) чтоб не очень палиться
Re: Новость : Отмена Ключей Администрирования для NS500/1000
Добавлено: 21 апр 2020, 15:15
admin
Traveller писал(а): ↑21 апр 2020, 15:08
Можно эту ветку в закрытый раздел))) чтоб не очень палиться
Да пусть висит. Не мы, так другие раструбят.