Проверка входящих по СО
-
kitsa_nik
- Вассал

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Проверка входящих по СО
Добрый день.
Проверка входящих по СО.
Как можно проверить подключение. Звонок уходит в пустоту КПВ идет.
10-1 и 10-2 прописал, 3-5-1 тоже
Физика 1,2 и 7,8 в коннекторе
Проверка входящих по СО.
Как можно проверить подключение. Звонок уходит в пустоту КПВ идет.
10-1 и 10-2 прописал, 3-5-1 тоже
Физика 1,2 и 7,8 в коннекторе
- Вложения
-
- Физика.jpg (215.42 КБ) 3521 просмотр
-
- 10-2.jpg (378.61 КБ) 3521 просмотр
-
- 10-1.jpg (350.38 КБ) 3521 просмотр
-
- 3-5-1.jpg (396.08 КБ) 3521 просмотр
-
- 3-5-1(2).jpg (342.72 КБ) 3521 просмотр
-
kitsa_nik
- Вассал

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Проверка входящих по СО
Везде отбой идет.
Вместo NS 500 ставили ТА, вызов проходит
Схема такая
Номер ГТС - Voip шлюз - NS500 (далее SIP HDV130)
Если вместо NS500 ставим ТА - все ОК
Вместo NS 500 ставили ТА, вызов проходит
Схема такая
Номер ГТС - Voip шлюз - NS500 (далее SIP HDV130)
Если вместо NS500 ставим ТА - все ОК
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Проверка входящих по СО
Ну значит не приходит линия на АТС или закрыта там. Ну или плата крякнула
-
kitsa_nik
- Вассал

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Проверка входящих по СО
То есть по настройкам проблем нет.
Что значит не приходит линия на АТС?
Как проверить можно хотя бы что плата живая?
Что значит не приходит линия на АТС?
Как проверить можно хотя бы что плата живая?
- Вложения
-
- 1-1.jpg (210.84 КБ) 3499 просмотров
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Проверка входящих по СО
Вытащи разъем 45-й и воткни в компьютерную розетку. Проверь - есть ли сигнал на портах 1,2 и 7,8
-
kitsa_nik
- Вассал

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Проверка входящих по СО
Заработало.
Перезагрузил станцию, возможно порты подвисли на плате.
И все таки вопрос мониторинга станции и каналов весьма актуальный.
Станция весьма удачная но диагностических средств не хватает.
Перезагрузил станцию, возможно порты подвисли на плате.
И все таки вопрос мониторинга станции и каналов весьма актуальный.
Станция весьма удачная но диагностических средств не хватает.
-
Ired
- Мимо крокодил

- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 165 раз
Re: Проверка входящих по СО
Шлюз мудацкий. Отключи в станции 2-9 Option5 Busy out for analogue CO
Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...
-
kitsa_nik
- Вассал

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 03 июл 2019, 12:28
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Проверка входящих по СО
Что то не увидел там такого.
- Вложения
-
- 2-9.jpg (151.43 КБ) 3275 просмотров
