Страница 1 из 1

Новая SD, Onelook и огромный геморой

Добавлено: 24 авг 2021, 07:24
vda
Всем привет. Есть у клиентоса Onelook из двух NS1000 в разных зданиях. К каждому из них прикручено по два блока TDE620. все работает без проблем. pfff Понадобилось SD заменить. И тут я к своему стыду узнал, что прошивка и конфиг хранится на штатной SD. faceoff До этого только в 500-ку ставил SD. Короче поставил на одну станцию я SD, а она зелененьким загорелась, на этом и все. Системники не работают, подключиться к станции не получилось. На другой АТС поднял прошивку на SD и снова к клиенту. Сбрасываю АТС, ставлю SD, прохожу всю процедуру инициализации - все ок! загружаю старый DCSYS - 620-е блоки отваливаются, Onelook не поднимается. Обнуляю АТС, программирую руками все с нуля, регистрирую Onelook - 620-е отваливаются. 5 часов провозились. Поеду к нему в выходные, буду все к еbеnям сбрасывать, доводить все прошивки до самых последних (стек там один остался с 4-й версией) ставить SD и заново любить оба блока друг с другом. Но это крайняя мера. Может есть у кого какие мысли?

Re: Новая SD, Onelook и огромный геморой

Добавлено: 25 авг 2021, 05:10
Ired
Я бы попробовал вернуть штатную карту памяти, все запустить в режиме "как было", и затем действовать в строгом соответствии с п. 4.2.6 Руководства по установке. Сам штатную карту памяти никогда не менял - не было необходимости...

Re: Новая SD, Onelook и огромный геморой

Добавлено: 25 авг 2021, 06:08
vda
Да, карту вернул, все щас работает как и раньше. Главное запустилось без проблем. Буду с нуля программировать. Благо внутренние линии можно импортировать в CSV, а потом залить без проблем.