Новая SD, Onelook и огромный геморой
Добавлено: 24 авг 2021, 07:24
Всем привет. Есть у клиентоса Onelook из двух NS1000 в разных зданиях. К каждому из них прикручено по два блока TDE620. все работает без проблем.
Понадобилось SD заменить. И тут я к своему стыду узнал, что прошивка и конфиг хранится на штатной SD.
До этого только в 500-ку ставил SD. Короче поставил на одну станцию я SD, а она зелененьким загорелась, на этом и все. Системники не работают, подключиться к станции не получилось. На другой АТС поднял прошивку на SD и снова к клиенту. Сбрасываю АТС, ставлю SD, прохожу всю процедуру инициализации - все ок! загружаю старый DCSYS - 620-е блоки отваливаются, Onelook не поднимается. Обнуляю АТС, программирую руками все с нуля, регистрирую Onelook - 620-е отваливаются. 5 часов провозились. Поеду к нему в выходные, буду все к еbеnям сбрасывать, доводить все прошивки до самых последних (стек там один остался с 4-й версией) ставить SD и заново любить оба блока друг с другом. Но это крайняя мера. Может есть у кого какие мысли?