Страница 1 из 2

Проблема с паролем KX-NS1000Ru

Добавлено: 24 авг 2021, 13:31
Aleks555
Добрый день.
KX-NS1000Ru два года не обслуживалась, новый ключик на вэбконсоль есть. Подскажите пожалуйста как установить ключик. В системе настроен второй пользователь Admin но пароль для него утерян.
Заранее спасибо.

Re: Проблема с паролем KX-NS1000Ru

Добавлено: 24 авг 2021, 13:35
shkiper516
Через INSTALLER.

Re: Проблема с паролем KX-NS1000Ru

Добавлено: 24 авг 2021, 13:40
Aleks555
на INSTALLER пишет неверный пароль. Какие могут быть варианты чтобы восстановить доступ?

Re: Проблема с паролем KX-NS1000Ru

Добавлено: 24 авг 2021, 13:44
vda
Пиши в любой ТЦ с просьбой восстановления пароля. Закажут на заводе мастер-пароль

Re: Проблема с паролем KX-NS1000Ru

Добавлено: 24 авг 2021, 13:47
shkiper516
vda писал(а): 24 авг 2021, 13:44 Пиши в любой ТЦ с просьбой восстановления пароля. Закажут на заводе мастер-пароль
Скорее всего, за услуги запросят деньги! Еще вариант: обнулить станцию и запрограммировать заново! Очень способствует сохранению паролей hehe

Re: Проблема с паролем KX-NS1000Ru

Добавлено: 24 авг 2021, 14:05
Aleks555
Спасибо за совет. Буду писать в ТЦ, обнулять станцию не вариант бэкапов нет, в ручную лопатить тоже не выйдет связь надолго остановить не дадут. По цене на восстановление доступа можете сориентировать? Примерно на что рассчитывать?

Re: Проблема с паролем KX-NS1000Ru

Добавлено: 24 авг 2021, 14:08
Aleks555
Еще попадалась информация что можно с флешки считать. Этот вариант реальный или нет?

Re: Проблема с паролем KX-NS1000Ru

Добавлено: 24 авг 2021, 14:09
shkiper516
Не имею представления ( о стоимости услуг ТЦ)! Почитайте форум, недавно такую проблему озвучивали.

Re: Проблема с паролем KX-NS1000Ru

Добавлено: 24 авг 2021, 14:10
shkiper516
Aleks555 писал(а): 24 авг 2021, 14:08 Еще попадалась информация что можно с флешки считать. Этот вариант реальный или нет?
Только на станциях старых линеек, TDA - TDE - NCP

Re: Проблема с паролем KX-NS1000Ru

Добавлено: 24 авг 2021, 14:17
shkiper516
Aleks555 писал(а): 24 авг 2021, 14:05 Спасибо за совет. Буду писать в ТЦ, обнулять станцию не вариант бэкапов нет, в ручную лопатить тоже не выйдет связь надолго остановить не дадут.
А вот конфиги станций надо сохранять всегда... old