Входящий звонок виснет
Добавлено: 06 сен 2021, 10:42
Здравствуйте, коллеги!
Помогите вспомнить ситуацию с зависающими звонками. Ситуация в следующем, приходит звонок по сип транку из тсоп на дису и если звонящий не дождется ответа то звонок зависает и освободить линию можно только перезапустив плату sipgw.
То ли в счетчиках нужно прописать автоматическую освобождения линии, то ли в самой дисе есть какой-то переключатель, то ли с dtmf что-то сделать.
Помню решал такую проблему но было это года 3 назад. Плюс/минус у панасоника то, что настраивается он раз и на всегда, и проблемы решать приходится на столько редко что каждый раз как в первый раз) Еше и не признается ни кто, что делали...
Помогите вспомнить ситуацию с зависающими звонками. Ситуация в следующем, приходит звонок по сип транку из тсоп на дису и если звонящий не дождется ответа то звонок зависает и освободить линию можно только перезапустив плату sipgw.
То ли в счетчиках нужно прописать автоматическую освобождения линии, то ли в самой дисе есть какой-то переключатель, то ли с dtmf что-то сделать.
Помню решал такую проблему но было это года 3 назад. Плюс/минус у панасоника то, что настраивается он раз и на всегда, и проблемы решать приходится на столько редко что каждый раз как в первый раз) Еше и не признается ни кто, что делали...