Зависает транк
Зависает транк
Здравствуйте коллеги!
Столкнулся с ситуацией:
Перестают приниматься входящие звонки с sip трана (ростелеком) после 3 минут простоя. Если совершить исходящий звонок, то входящие звонки пойдут.
Пробовал тыкать палкой в настройки sip порта и "таймерах & счетчиках" но то ли палка коротковата, толи тычу не туда.
Прошу пенка в нужном направлении.
АТС - NS500
Столкнулся с ситуацией:
Перестают приниматься входящие звонки с sip трана (ростелеком) после 3 минут простоя. Если совершить исходящий звонок, то входящие звонки пойдут.
Пробовал тыкать палкой в настройки sip порта и "таймерах & счетчиках" но то ли палка коротковата, толи тычу не туда.
Прошу пенка в нужном направлении.
АТС - NS500
-
Ired
- Мимо крокодил

- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 165 раз
Re: Зависает транк
Коллега, "пéнка" называется "NAT - Keep Alive Packet Sending Ability", находится в Shelf Property платы V-SIPGW.
Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...
Re: Зависает транк
Гранд мерси милостивый государь)
Пользователи налившие себе чаек, отставили его в стороночку и уже бубнят в трубку)
Пользователи налившие себе чаек, отставили его в стороночку и уже бубнят в трубку)

