Зависает транк

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
Ответить
Николай
Дурак
Дурак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:37
Благодарил (а): 1 раз

Зависает транк

Сообщение Николай »

Здравствуйте коллеги!

Столкнулся с ситуацией:
Перестают приниматься входящие звонки с sip трана (ростелеком) после 3 минут простоя. Если совершить исходящий звонок, то входящие звонки пойдут.
Пробовал тыкать палкой в настройки sip порта и "таймерах & счетчиках" но то ли палка коротковата, толи тычу не туда.

Прошу пенка в нужном направлении.

АТС - NS500
Ired
Мимо крокодил
Мимо крокодил
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:54
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 165 раз

Re: Зависает транк

Сообщение Ired »

Коллега, "пéнка" называется "NAT - Keep Alive Packet Sending Ability", находится в Shelf Property платы V-SIPGW.
Телефонная связь - как воздух: пока не испортишь - не замечаешь...
Николай
Дурак
Дурак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 09:37
Благодарил (а): 1 раз

Re: Зависает транк

Сообщение Николай »

Гранд мерси милостивый государь)
Пользователи налившие себе чаек, отставили его в стороночку и уже бубнят в трубку)