Не работает отбойник при входящих звонках

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
Ответить
lelegaga
Попрошайка
Попрошайка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 08:23

Не работает отбойник при входящих звонках

Сообщение lelegaga »

Всем добрый день. Уже несколько лет юзаем KX-NS500 и за это время вылезла только одна глобальная проблема - при поступлении звонка с аналоговой линии через DISA если звонящий кладет трубку, не дождавшись ответа, звонки продолжают идти пока на звонок не ответит локальный абонент. В трубке он слышит конечно короткие гудки. Странная фигня, может быть, есть какие-то настройки специальные. Кто сталкивался с таким?
Аватара пользователя
shkiper516
Инквизиция
Инквизиция
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:01
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Не работает отбойник при входящих звонках

Сообщение shkiper516 »

Из текста не понятно, стоят-ли отбойники. Если да, то какие? Отслеживание сигнала CPC включено на какое время?
lelegaga
Попрошайка
Попрошайка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 08:23

Re: Не работает отбойник при входящих звонках

Сообщение lelegaga »

У нас стоит отбойник ICON Busy tone detector на четыре линии, но странно работает, не каждый раз, и я как раз хотел уточнить, скорее всего есть настройки на самой АТС, которые надо подергать. Спасибо за наводку, сейчас изучу!